Lacky заходи=)

Тема закрыта
511
.
SAD1ST
(с)Дикий
Доброго времени суток я знаю, большая часть юзеров такие же лентяи как я и поэтому постараюсь обойтись без "многобукаф". Создал где то с недельки 1.5 назад тему http://johncms.com/forum/index ... 15746 (которая сейчас удалена... почему-то) в ней ничего такого не было, велось добренькое общение о насущном, в общем лаки дала бан со следующей формулировкой (матов там не было бан дан аж на 5(!) дней)
Блокировка(29.10.2013 / 21:15)
подстрекальтельство
Срок:5 дней
короче лаки, незнаю как, но попытайся объяснить мне где, кого и в чем я подстрекал. зы: тему не закрывайте есть еще чо сказать, ща накурился и писать лень. Так же прошу тех, кто помнит ту тему отписаться здесь может я и правда в чем-то не прав.
.
(с)Дикий
Кто здесь? (1 / 1) заходи не стесняйся
.
Клоун с Газика
О чем тема была? Малость помню. Там реально был грешок за тобой.
.
Тема называлась: Кто кого, убрал бы с администрации???
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# L!MP (07.11.2013 / 11:15)
Кто кого, убрал бы с администрации???
А что, была такая тема?
.
Pillott, да, была. Т.с её создал глухой, тёмной ночью, после того как его жестоко и не справедливо наказал сабж этой темы.
Драмма, вобщем.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
L!MP, жесть гГ. Это то же самое, что прийти к кому-то в гости домой и начать обсуждать: "кого из хозяев дома надо прибить?"
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
как всегда бред,и куча эмоций.
.
(с)Дикий
# L!MP (07.11.2013 / 11:15)
Тема называлась: Кто кого, убрал бы с администрации???
Да, именно эта тема _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ а какой был грешок за мной? В первом посту я дал понять что это не обсуждение действий администрации, тема была создана в разделе общения, тихо мирно общуха процветала помнится даже были посты о компетентности всех членов администрации и всяческой похвальбы, но после того как прозвучал ник лаки она тему прикрыла с пометкой подстрекательство, седня зашел в тему, а тема оказывается еще и удалена, но суть не в этом. Пусть пояснить где кого я подстрекал и в чем. Я же не писал давайте конкретно высираемся против неё. Пусть теперь объясняет.
.
(с)Дикий
Кстати, после этого мне отписалось 4 "местных" жителя и 2 со сторонних ресурсов солидарных с моим мнением (по понятным причинам писать ники не буду) да и тема бы всерьез ну никак не воспринилась...
Всего: 11