запрос на авторитет

Тема закрыта
271
.
Люди напишите пожалуйста запрос к базе к users запрос avtoritet я пытался но чет ошибку кидает постоянно.
Мне надо что бы авторитет с помощью баллов можно было покупать , но это я сделаю, а заброс авторитета сделать не могу
.
-sanek-
$user = functions::get_user($user); // для johncms 4.x.x
$user = mysql_fetch_assoc(mysql_query("SELECT * FROM `users` WHERE `id` = '$id'")); // для johncms 3.x.x
echo 'Ваш авторитет ' . $user['avtorite'];
Ты про это? Если нет, тогда нормально опиши что тебе нужно
.
Wap Master
Он хочет чтобы за баллы можно было увеличивать авторитет
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Из первого поста непонятно что он хочет. гг. Какой-то эффект неопределенности.
.
Да целый скрипт на 2кб кода, можна уже полностью написать
.
Блиносвёрт ?
Spirit-night, а на данном этапе что из этого авторитета у тебя уже реализовано?
.
Spirit-night
ничего не реализовано, я недоновичек
что я хочу, да, добавить таблицу в бд с авторитетом к юзеру, за баллы сайта что ты можно было покупать авторитет (это я сам слелаю (наверное)) Как в Galaxy короче, кто сидит или сидел там тот должен понять про что я, ну вот , за какое-то кол-во авторитета добавляются звезды или рубины и т.п.

Если ето уже как скрипт идет могу заказать
Цену ток скажите
Тогда я вам + т3 нормальный напишу,,и уже по сложнее будет, ну а бюджет говоримся ....
.
Let Mortal Kombat begin
На мой взгляд, авторитет, как и карма, не должны покупаться, а должны повышаться/понижаться в зависимости от действий пользователя (косвенных) и мнения других пользователей о нём. Искусственное изменение ведет за собой ошибочное мнение о пользователе.
.
ты не так понял, это чисто покупка авторитета, чем больше авторитет тем больше разных возможностей и т.п. Не знаю как обьяснить правильнее, ну что кто нить примутся за работу,?
.
Let Mortal Kombat begin
Назови тогда не авторитетом, а чем нибудь другим
Всего: 12