Автооплата через систему WebMoney

271
.
Ей 25
valerik88 (08.06.2013 / 15:36)
API есть, но для его использования нужен аттестат продавца.
Ну так в чем проблема? Что этот аттестат в крови продавца так сложно получить?
.
ВитаминКО
На самом сайте системы всё подробно описано..
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Не нужен именно аттестат продавца, формалки достаточно, только будут действовать ограничения по суммам.
.
Simba (08.06.2013 / 16:31)
Не нужен именно аттестат продавца, формалки достаточно, только будут действовать ограничения по суммам.
Когда я аттестат продавца года 3-4 назад получал.. там нельзя было пользоваться интерфейсами вебмани без этого аттестата.. может сейчас что то изменилось, не знаю.

Аттестат продавца получить не сложно (ну кому как, зависит от того, где живёшь и соклько тебе лет) Это тот же персональный аттестат, но + ещё надо свой сайт в каталоге вебмани зарегать, и автоматом продавца получаешь.
.
Simba (08.06.2013 / 16:31)
Не нужен именно аттестат продавца, формалки достаточно, только будут действовать ограничения по суммам.
Ну я бы и копейку не перевел за оплату каких либо услуг на сайте увидев, что оплату на сайте я буду делать на формальный аттестат. Мож человек решил бабла скосить, месяц-другой деньжат насшибать и в один прекрасный день увидеть, что сайт недоступен. И куда потом писать? Претензию на вмид с формальным аттестатом?
.
С аттестатом ясно, но вот как кодом это сделать? WebMoney даёт только примерные страницы в формате .html
.
На счёт Robokassa, сейчас посмотрю.
.
ncux, сложного там нет, для знающего хотя бы азы php. но я бы например, бесплатно не стал писать.
что именно оплачивать планируется?
.
ncux
Kpegumop, Можно и просто пополнение счёта сделать. Только вот как это делается?
Если же вы можете написать, то какова цена? (В личку)
Всего: 19