Проверки.

Тема закрыта
382
.
# venom (09.10.2013 / 21:30)
elkol, Он задает вопрос и потом сам на него отвечает
Там ужас какой то. Да и смысла вобще не пойму. Зачем проверять на запрещённые символы из массива при регистрации?
.
# Simba (09.10.2013 / 21:29)
Передай 2 слова и будет ошибка гг.
Автору рекомендую проверять на разрешенные символы, а не наоборот.
Ну там здравого смысла и так нет. Эта проверка подойдёт на допустимые значения. Да и зачем, тем более, два слова передавать? Ему символы надо
.
ValekS
Ей 25
# elkol (09.10.2013 / 21:34)
Ему символы надо
Нафиг разрешенные/запрещенные символы массивом проверять? Бред.
.
# ValekS (09.10.2013 / 21:40)
Нафиг разрешенные/запрещенные символы массивом проверять? Бред.
И я о том же. Ну ему надо массивом.
.
Ей 25
SAD1ST, ну ты валишь без баяна... Гг
Ты хоть бы для интереса проверял, работает твоё чудо или нет. Интересно сколько ошибок выдаст? Первый вариант вообще бомбезный, второй получше, но тоже быдлокод.
.
Подсказал мне тут хороший человек фильтр
$rr = preg_match("/^[a-z]{4,10}$/",$login); 
          
        if(!$rr){  
            echo 'Ник не может содержать цифры русские буквы и символы,или имеет длину менее 3символов,более 7!'; include_once"inc/nogi.php"; exit;  
        }

спасет ли он от русско-английских англо русских ников разных вариаций с цифрами и т.п.?
.
venom, на твой пост (09.10.2013 / 22:26) отвечу, тема которую ты привел как ответ,вобще не касается нужного мне фильтра!!!
.
Ей 25
BmD-music,
Ты создал эту тему для чего? "Для проверить" или "Для похвастаться"? Ты что в ПП написал? Вот тебе такой код и дали.
Нафиг ты выкладываешь вовсе другой код и намекаешь на "Вы все дураки, ничего не знаете. Посмотрите какой я умный, какой у меня код" ???

П.С.
Вижу В дальнейшем лучше ТС не помогать... Он просит одно, хочет другое, да исчо и сам это другое вылаживает.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
ValekS, Про тоже самое я и писал выше ...
.
ValekS, ты видимо тормоз полный как и твой сайт.это ты "какой умный".вместо того что бы помочь тут в теме один срач.обратился челу в лп.тот помог.Kratos а ты тупо показушник забитый
Всего: 22