Скрипт считающий переходы юзеров

409
.
На последнию версию john а хотелось бы скрипт считающий переходы юзеров по страницам и вывести всех поубыванию админу)

тоист узнать кто же много активничает )и соответственно принять меры )подарить подарок или специально для него удалить рекламу и.тд


Например:

Петя-общ коли-о переходов по страницам-50654

Джамшут-общ кол-о переходов по стра-м-43000

Коля-15865
.
Менделеев
fanatos [ON] (4 - 0:00:18)
4 тут переходы за сессию, перепиши с онлайна
.
# fanatos (22.02.2016 / 20:09)
fanatos [ON] (4 - 0:00:18)
4 тут переходы за сессию, перепиши с онлайна
мне нужно вывести общ количество а не по сессиям
.
babandra, делаеш табличку в базе. Потом фиксируеш реферер, только в инклуд файлах он не выводиться. Если он отличаеться, то записать в базу +1.
Можна просто сделать по обновлению страницы.
.
# ROM (22.02.2016 / 20:23)
babandra, делаеш табличку в базе. Потом фиксируеш реферер, только в инклуд файлах он не выводиться. Если он отличаеться, то записать в базу +1.
Можна просто сделать по обновлению страницы.
можешь сделать я 0 на пых
.
Если кто-то будет делать, то можете заюзать эту функцию. Ток подредачить её немного надо под конкретные нужды
Скрипт считающий переходы юзеров (+/-)
.
# ДоХтор (22.02.2016 / 21:34)
Если кто-то будет делать, то можете заюзать эту функцию. Ток подредачить её немного надо под конкретные нужды

function cnt() {
global $rights;
$cnt = 'count.txt';
if (!session_id())
ты сделал уже скрипт?
.
# babandra (22.02.2016 / 21:36)
ты сделал уже скрипт?
Этот код, который я выше опубликовал, я написал уже давно, и он кстати есть в теме Одного вопроса. Просто мне название этой темы напомнило об этом скрипте.
.
Зачем какие-то функции и сессии использовать то?

Поле в базе данных с users и в шапке добавить mysql запрос с update+1 для счётчика и все.
.
# blackvj (23.02.2016 / 01:00)
Зачем какие-то функции и сессии использовать то?

Поле в базе данных с users и в шапке добавить mysql запрос с update+1 для счётчика и все.
Можешь скрипт написать
Всего: 14