Парсинг данных со страницы в переменные

426
.
Chifty
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Короче ситуация такая. Надоело ручками перезаливать загрузки себе на сайт. А грабберы вообще призераю. Хочу допилить форму заливки файла (ту, где вставляешь ссылку на файл).

Как можно сделать так, чтобы вставлять ссылку на страницу с загрузкой, а скрипт сам спарсит имя, описание и ссылки и зальёт на сайт?

Вы скорее всего подумаете что я наивный или сумасшедший, но я всё же хочу попытаться.
Теоретически же, раз существует скрипт который сам заливает отдельный файл, значит можно указать ему ещё несколько переменных при импорте в загрузки.
Знаю, что придётся под каждый сайт писать правила парсинга, но всё же...

Помогите мне с кодом, который сможет сохранить значения отдельных тегов со страницы в переменные. А дальше я попробую сам.

Ну или "напишите за меня" , было бы круто
.
Менделеев
https://m.habr.com/ru/post/450834/
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
fanatos, Что-то как-то не сильно помогло
.
# Chifty (10.05.2019 / 09:40)
fanatos, Что-то как-то не сильно помогло
не делай так больше...Это грозит последсвиями...если ты пока ...короч не надо..руки естьделай ими все..начинать с воросства это плохо
.
I'm the Cult of Personality...
безплатно не напишуть
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
BoGdAn, Да уже и не надо. Сам разобрался и сделал. Людям видимо сложно было объяснить как пользоваться cURL и HTML Dom parser
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Fublin, Это не воровство. По крайней мере не в моём случае.

Во первых я не собираюсь делать граббер на подобии тех, что сейчас на 80% вапа стоят. (Просто выдавать загрузки за свои).

Во вторых, у меня благородная цель. Ну или по крайней мере мне так кажется. (Я хочу восстановить загрузки с ругейм).

В третьих, у меня есть прямое разрешение автора нас использование его сайта как донора. (Скорее даже как донора информации, потому что по факту файлы из дампа и так уже на моём сервере в виде папок, и мне просто надо перезалить их в виде нормальных загрузок).
Далее больше скажу, мы с ним сотрудничаем. И, возможно, мой сервер будет зеркалом файлов для его сайта.
.
Fublin
Добавлено: 20.05.2019 / 06:22
# Chifty (17.05.2019 / 08:12)
Fublin, Это не воровство. По крайней мере не в моём случае.

Во первых я не собираюсь делать граббер на подобии тех, что сейчас на 80% вапа стоят. (Просто выдавать загрузки за свои).

Во вторых,
Во вторых, у меня благородная цель. Ну или по крайней мере мне так кажется. (Я хочу восстановить загрузки с ругейм)

Мораль..она такая мораль думай сам..Мое мнение твоя идея и не проживет и неделю после реализации..за то у тебя будет опыт и ты наживешь врагов..будет срач и будет пища.. смотри сам.. Давно тут никого небыло..я тебе просто дал совет

Добавлено: 20.05.2019 / 06:29
во первых:
ты не написал ничего !!! кроме того что помогите мне
Ты не написал версию движка из чего я делаю вывод что тыт тут недавно.
Ты не сказа ничего кроме того что ты ненкавидешь граберы - граберы они пррекрасны, в своем роде, у нас был тут чувак мой друган ща его нет которы на этом практически так настрочился что я уже плюнул и брал его код..Звали Сергей..а вот ник не помню прикинь..Имя знаю а ник не помню..
Ты должен сделать что: версия движка - это важно, она есть кажестя в индексе
и куда тебе надо все это залить..
Тогда придет Доктор и нарисует тебе более мнее что то а я не могу бо я всегда больной..
И главное не суетись, делай все по порядку. Джон отлиный двиг даже по частям его хрен сломаешь уж поверь.

Эмм.пк теперь сервера..прекрати стротить из себя того кем ты не являешся. И приходи сюда. Я тебе одну умную вещь скажу чувак..Или не скажу..Мы тебе поможем, созадать что то новое..но грабер тебя не спасет уж поверь мне, не вершь мне спроси Доктора или Олега..А лучше обратись к Димке Коенигу.. Он тебя дать пару сотен решений как перезалить файлы с сервака на сервак..у тебяч же серевер да ?
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
Fublin, Все что мне надо было - это подставлять текст в поля в форме выгрузки файла.
Уже сделал сам.
Джон 7.1.0
Да, у меня свой сервер.
oldfag.cf - основной сайт
oldfag.cf/trash - зеркало файлов для rugame.ml (там в настройках можно задать чтобы скачивать файлы по нажатию на иконки. Изначально там предлагают скачать 100мб часть архива, где есть нужная игра).
Всего: 9