Блокнот - оружие быдлокодера?

Какой Вы кодер?
Хочу стать Быдлокодером (34)
13%
Начинающий Быдлокодер (21)
8%
Быдлокодер - Профессионал :) (28)
11%
Учусь РНР (90)
35%
Начинающий кодер (53)
20%
Продвинутый кодер (22)
8%
На уровне профи! (11)
4%
Всего голосов: 259
4.04K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Screamer (29.10.2012 / 00:32)
AlkatraZ, Ну я незнаю как правильно описать это но основная суть должна быть ясна
Ты хочешь сказать, что за несколько минут напишешь модуль?
Ты хоть понял, о чем мы говорим?
Мы говорим не про добавление в двиг готовых модулей, а про написание с нуля новых.
Работа с РНР кодом и все такое.
.
AlkatraZ, он о конструкторе модулей. Т.е о модуле используя компоненты которого, можно состряпать другой модуль.
В друпале такое есть, можно путём манипуляции с чекбоксами и т.д сбацать всё от бложика и каталога до простенького З.Ц или форума.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
L!MP (29.10.2012 / 00:39)
AlkatraZ, он о конструкторе модулей. Т.е о модуле используя компоненты которого, можно состряпать другой модуль.
В друпале такое есть, можно путём манипуляции с чекбоксами и т.д сбацать всё от бложи
Ну мы же не об этом говорим
Мы говорим не о конструкторах, а о тех инструментах, которые позволяют написать сам Друпал, или его модули.
.
AlkatraZ, ты походу не заметил но мы уже тут пару страниц наверное как отошли от темы, лимп уловил мою мысль
.
Delphinum (28.10.2012 / 23:35)
"Подсветку кода и реплейсы не сложно реализовать
Тем более построчный редактор в принципе не отличается от софта, это не здоровый кусок кода в текстарея."
Вопрос вот в чем - накуя? Есть ведь готовые
не будем переворачивать мои слова, ога?
1. ответ содержался в 2, читаем внимательнее
2. ответ уже был в 3.
3
Чаще от отсутствия желания сравнивать и опыта
я сказал то что сказал, но ни как не это. проще говоря, движок был написан с http://market.yandex.ru/model. ... d=502 а ваши додумки не имеют ни какой почвы под собой, люди в большинстве своем не на столько глупы, что бы осознано отказываться от удобства и производительности, как вы их изображаете.
"это должно быть понятно любому человеку"
Само наличие в админки возможности редактировать программу - нонсонс - так почему это должно быть понятно Оо

этот кусок я даже осмысливать не хочу.
пардон за, наверное, чрезмерную резкость, но весь пост какая то чушь просто
.
Screamer (29.10.2012 / 00:51)
AlkatraZ, ты походу не заметил но мы уже тут пару страниц наверное как отошли от темы, лимп уловил мою мысль
и тем не менее, я так и не увидел смысла в подобном скрипте.
это разве что для многопопулярных безнаправленных движков может пригодиться в частных случаях это скорее избыточный функционал, чем полезный. имхо конечно
.
ramzes, Насчет избыточного функционала несогласен, т.к. система будет являтся всего лишь конструктором, функционалом должен заниматься администратор. на данный момент конечно же это чудо будет очень ресурсоемким, и поэтому пока будет лучше использовать специализированные скрипты. Но кто знает может со временем найдется какой нибудь умелец который воплотит это чудо в жизнь, пусть даже не на пхп, а пока это как мне кажется не совсем реальным
.
Screamer (29.10.2012 / 01:13)
ramzes, Насчет избыточного функционала несогласен, т.к. система будет являтся всего лишь конструктором, функционалом должен заниматься администратор. на данный момент конечно же это чудо будет очен
обрати внимание, я говорил про частный случай
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Screamer (29.10.2012 / 00:51)
ты походу не заметил но мы уже тут пару страниц наверное как отошли от темы
Да, теперь заметил.
Посему -> тема закрыта.
Я писал не про конструкторы, а совершенно про другое.
Всего: 309