Какую рекламную сеть выбрать?

4.3K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
z-venom (25.11.2010/22:46)
AlkatraZ, а цены на них какие?
Цены различаются.
На главной и на страницах 2-го уровня, и на тех, где высокий PR. цены относительно высоки, но таких страниц мало.

А тех, что большинство (с форума и библиотеки), которых более 3000, там цены маленькие.
У меня лично установлены 4 рубля 90 копеек за ссылку в месяц (на 10 копеек ниже средней цены по системе).
Вроде бы скажете слишком дешево?
Зато берется массовостью.
Представьте, если удастся продать 1000 ссылок, это уже 4900 рублей в месяц!
Но это конечно, если действительно удастся продать.
.
Я не думаю с картой удастя. Но я думаю что лично я взял бы рекламу в самом читаемом статье на месяц за 5 рэ. Гг . А у меня гг библиотека все станицы качественные. Без картой. Много статей, много страниц. Представь у меня 5 К статей в 50 категориях категории выявлены на главную. Хоть продам по 1 рэ если удастя, то тоже можно не плохо заработать. Так и с файлами и форумом, как то отдельный модуль надо
.
z-venom
AlkatraZ, ну я так поинтересоваться. У меня позомерки нулевые, сред. стоимость 2УВ по Сапе 1.80 руб., я снизил уже до 1.50 руб. ,, но что-то совсем не прет, только 3 ссылки купили. Наверно это все из-за нулевых пузомерок... (
.
А ты до рубль снижал, потом со временем прибавишь, а чет у меня второй день как индексация сайта. Долго еще ждать. Я свой фензо хочу тестировать.
.
Клоун с Газика
PR (26.11.2010/01:15)
А ты до рубль снижал, потом со временем прибавишь, а чет у меня второй день как индексация сайта. Долго еще ждать. Я свой фензо хочу тестировать.
Яга! Дык это ты?! // Адм, извините за оффтоп.
.
Клоун с Газика
z-venom (26.11.2010/01:12)
AlkatraZ, ну я так поинтересоваться. У меня позомерки нулевые, сред. стоимость 2УВ по Сапе 1.80 руб., я снизил уже до 1.50 руб. ,, но что-то совсем не прет, только 3 ссылки купили. Наверно это все и
Еще ж тематика сайта играет роль.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
z-venom (26.11.2010/01:12)
AlkatraZ, ну я так поинтересоваться. У меня позомерки нулевые, сред. стоимость 2УВ по Сапе 1.80 руб., я снизил уже до 1.50 руб. ,, но что-то совсем не прет, только 3 ссылки купили. Наверно это все и
Да, скорее всего из-за нулевых пузомерок.
Да и еще, нужно чтоб все страницы, ссылки на которых иты выставляешь на продажу, были проиндексированы гуглом и яшей, иначе ничего не купят.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Насчет нулевых пузомерок, поясню подробнее.
---
Ссылки на бирже покупают те, кому нужно раскрутить свой сайт в поисковиках, то есть, поднять СВОИ пузомерки (SEO оптимизация).
Соответственно, имеет смысл покупать там, где пузомерки ненулевые. Тогда со временем, подымется и у тебя.
---
Посему, не получится заработать "нахаляву", времена диких "гешефтов" уже давно прошли.
Чтоб заработать, нужно и самому нехило вложиться в проект. Или финансово (самому покупать ссылки), или физически (делать действительно интересный проект, который будет интересен другим и на который будут ссылаться).
---
Ну и конечно, не надо забывать про раскрутку своего проеукта, без этого никакие пузомерки не вырастут.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
PR (26.11.2010/01:08)
Но я думаю что лично я взял бы рекламу в самом читаемом статье на месяц за 5 рэ. Гг .
В таких местах (откуда идут много переходов) можно устанавливать индивидуальную цену.
.
WE Team
какую сеть посоветуете для раскрутки файл обменника, типо upwap.ru ток круче )))
Всего: 176