Какую рекламную сеть выбрать?

4.3K
.
RiSeD, Мне кажется, что если хочешь серьёзный авторитет файлообменника, то попробуй брать рекламу на сайтах WAP-мастеров, типо этого. Мас посуди:
Кто будет пользоваться обменником?
А сети на мой взгляд не нужны. Кого они тебе преведут?
.
WE Team
спс, но в сетях можно выбирать с каких сайтов чтоб шли...
да и хочется мнения алька услышать..
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
RiSeD (26.11.2010/13:35)
какую сеть посоветуете для раскрутки файл обменника, типо upwap.ru ток круче )))
Тут скорее вопрос нужно задавать не так...
---
если ты хочешь именно РАСКРУЧИВАТЬ, то тут на первое место выходит твой бюджет.
То есть, сколько ты готов среднемесячно потратить на то, чтоб у тебя были посетители?
Без затрат, тут ничего не выйдет...
---
приведу интересный пример из истории...
Все знают сайт spaces.ru, там много посетителей... Но откуда они взялись?
Не будем касаться их технической стороны, я упомяну только аспект раскрутки, что я сам наблюдал...
я давно работаю с сетью mobileads.ru, ну и наблюдал. что во времена становления spaces.ru. они в течение ВСЕГО 2008 и половины 2009 года, КРУГЛОСУТОЧНО висели у них в рекламмной кампании... А это сами понимаете, нехилые деньги... По моим подсчетам, даже с учетом скидки, которую может дать банерная сеть, не менее 100$ в день!!! Я сам пробовал, зачислял 20 баксов, дык на эту сумму, переходов получается за 1-2 часа...
З.Ы.
К тому же учитывайте, что spaces крутились не только в mobileads, но и ещеь во многих других сетях...
---
Вот и думайте...
Хотите серьезный доход, нужна хорошая идея 9пустышки быстро вымрут), + хорошее финансирование + серьезный технический подход. Зато, несмотря на огромную, потраченную сумму, результат Вас приятно обрадует.
.
WE Team
скажем на раскрутку готов в месяц 1500руб тратить...
сайт типо upwap то есть файл обменник.
на мой взгляд фунционален, +под сайт vds то есть скорость большая будет, и место под файл пока 150метров... то есть будет типо deposit'а

вот щас думаю где бы так раскрутить... естественно всем знакомы скажу. каталоги ...
но вот и чтоб другие узнали о сайте надо..
morozov правильно сказал что на сайте будут всякие там мастера.
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
RiSeD, Ну выше тебе правильно написали.
В первую очередь, я бы на твоем месте договаривался бы с тематическими сайтами. где много юзеров, которые что-то заливают.
И не рекомендую связываться с сайтами на JohmnCMS, тут и так, и на форум и в приват можно выкладывать что угодно.
Пока у тя шанс, купить рекламу у вантуза на Висах, а то скоро он в Ротор встроит выгрузку файлов на форум (пока ее нет) и там надобность в посторонних обменниках тоже отпадет.
.
WE Team
ясно. спасибо.
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Сегодня начал тестировать еще одну крупную биржу ссылок http://linksfeed.ru
Это то же самое, что и SAPE, те же принципы, если работали с Сапой, то с линксфидом не возникнет проблем.
---
Гляну как и что, потом отпишусь. Интересно будет сравнить с Сапой.
---
Первые впечатления пока положительные, регистрация прошла очень быстро и без каких-либо проблем, сам интерфейс более удобный. чем на Сапе, да и работает быстрее, нет периодических зависаний.
Хотя. нам важно не это, а общий доход, который мы сможем извлекать с системы.
.
В linkfeed.ru цены ниже и нужно искать заявки, там типа полуавтоматическое размещение ссылок
.
Даже Тегос.ру с мобайладс рекламится. Гг
Прикрепленные файлы:
.
Zenit The BesT
Z3RO (30.12.2010/15:49)
Даже Тегос.ру с мобайладс рекламится. Гг
Они меня достали с рекламой типа "Календарь месячных"
Всего: 176