Какую рекламную сеть выбрать?

4.22K
.
В адс4моби, на Украину очень мало рекламы. Уже недели две стоит на сайте, линки от них видел всего пару-тройку раз.
Но по статистике все нормально, показы идут.
.
L!MP, насчет Украины, ее мало кто покупает, как известно русский трафик самый покупаемый
.
Xargs
А какая вообще разница откуда траф? Чем юзер с Украины хуже юзера с России или же юзер с МТС-а хуже юзера с Билайна? Честно сказать вообще не понимаю смысла во всех этих таргейтингах
.
Xargs, с удовольствием тебе отвечу, смотря что рекламируешь и с какими целями.
.
Zheka12345
Xargs, разница в ценах на смс. Будь то алармы, или оплата каких либо других услуг посредством смс, отчисления за русских операторов больше. Поэтому они больше востребованы
.
Zheka12345 (23.04.2011/22:48)
Xargs, разница в ценах на смс. Будь то алармы, или оплата каких либо других услуг посредством смс, отчисления за русских операторов больше. Поэтому они больше востребованы
ну если так то да, но если у меня нет никаких смс отправок и прочей херни то все эти таргейтинги не к чему
.
Xargs, ну так становись рекламодателем и покупай там всё снг, люди тебе спасибо скажут
.
Zheka12345 (23.04.2011/23:14)
Xargs, ну так становись рекламодателем и покупай там всё снг, люди тебе спасибо скажут
Когда я покупал рекламу на мобиадс я так и делал, мне все равно откуда юзер, главное что бы он заинтересовался и остался
.
-Белый-
удалил данную сеть так как рекламы нет на мобиадс за тоже самое время 1254 показа 6 переходов а у них всего 2 показа так что ловить с нее нечего.
.
мне например не всё равно,так от этих опсосов в будущем зависит продажа рекламы,а снг не кому не надо
Всего: 176