Как раскрутить свой сайт

2.23K
.
Blade, как вариант можно поставить HotLog, Rambler Top. Но я бы не стал засарять сайт счётчиками. толку с них? Один для себя, тем более такой как LV, хватает.
.
Blade (18.03.2011/21:14)
это я знаю...
кроме него?
http://yandeg.ru/ -например
в гугле введи рейтинг сайтов с первой страницы выбирай себе
.
Если чесно, ничего нового не узнал.
Предельно ясные способы.
.
Blade (18.03.2011/21:12)
AlkatraZ, а в каких топах регистрировать сайт, если он не вап а веб?
Mail топ как по мне один из лучших, и топ 100 рамблер.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Kubica (18.03.2011/21:28)
Если чесно, ничего нового не узнал.
Предельно ясные способы.
Это для начинающих.
Я же в самом начале статьи и писал. что опытные сайтостроители и тем более СЕО-шники знают кучу других способов.
Статья не претендует на учебник. это так сказать помощь начинающим, которые на форуме часто спрашивают, мол "был апдейт ТИЦ, а у меня нули"...
.
С рейтингом толк есть.
С мелких топов согласен, толку практически нет.
С больших есть толк, если сайт тематический, и с хорошей посещалкой. Тогда его будут видеть в категории многие, но сильно много счетчиков ставить нельзя, и вот почему:
1. Если у вас стоит 5-6 счетчиков и хотя бы один завис то ваш сайт начнет намного дольше грузится.
2. Ставить только самые крупные рейтинги с самой большой отдачей.
Ну и если проект уже очень популярный и узнаваемый, то ему конечно уже никакие счетчики не нужны, но для тематических сайтов от 500 до 2000-3000 хостов поставить 1-2 счетчика крупных очень полезно.
.
Если конечно сайт тематики загрузки, соц сети и т.д. то конкуренция будет намного большей в категории, и к вам будет приходить меньше людей, может даже в топ будут переходить больше чем из топа.

Ну и мелкие топы вообще нет смысла ставить потому что заходит в него совсем мало людей, наверняка у него будет слабый сервер и его зависания будут нередким явлением, что скажется на скорости загрузки вашего сайта.

Конечно, топ можна и накрутить но особого толку с этого не будет.
.
В общем-то ничего нового не узнал, словно пересказал, всё что и сам знаю, но тем не менее, вещи то Олег сказал важные. Хочу поддержать высказывание о том, что сайт должен быть сделанным. Тоесть на сайте должно быть, то чего нет на других. Вообще идеальный сайт на мой взгляд, не обязательно должен содержать эксклюзивную информацию. Под этими словами я понимаю то, что если нет того что ты сам можешь приподнести, то ты должен брать это у других. Но ни в коем случае у кого-то одного-нет.
.
a.k.a Anders
Что можете сказать о таких топах: Gigatop, MStop и o5top ?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Salam333 (18.03.2011/22:35)
Что можете сказать о таких топах: Gigatop, MStop и o5top ?
К Гигатопу я слышал на многих сайтах претензии.
Хотя. когда то сам его тоже использовал.
Но потом все лишнее убрал. оставил только Ваплог и Вапстарт, больше и не нужно.
Всего: 102