Как раскрутить свой сайт

2.24K
.
CenturiON
ну и грязный этот газен.. Олег это плохо ты понимаешь?)
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
CenturiON (19.03.2011/01:41)
ну и грязный этот газен.. Олег это плохо ты понимаешь?)
Это контркультурный сайт (читай падонки).
Он именно для этого и создавался
.
И вот скажи. К примеру сайт периодически сменяет движки , удалять одно, потом другое ставит, и вот как отнесется поисковик к этому? Может сайт попадет так называемую песочницу? И в конце концов , сайт попал в хорошие руки и админ усердно наполняет сайт полезным контентом, какие изменения могут произойти?
.
AlkatraZ, ну это понятьно)))) ко мне на сайт по статистике "от макса" приходят от яндекса и гугла по 10 чел
.
Мне по запросу Полностью бесплатный интернет , приходит 10 чел от гугла, до 1 числа жду результат от Яндекса, и снесу библу
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Jaguar (19.03.2011/01:45)
И вот скажи. К примеру сайт периодически сменяет движки , удалять одно, потом другое ставит, и вот как отнесется поисковик к этому? Может сайт попадет так называемую песочницу? И в конце концов , сай
Трудно сказать.
Все зависит от первоначального PR и ТИЦ.
Чем PR выше, тем чаще гугл тебя индексирует.
Поидее (точно никто не знает) поисковик нге сразу добавляет в результаты свои сканы. Возможно (и скорее всего) он сличает результаты последнего скана с одним (или несколькими) предыдущими.
Если просканированная информация на месте, он включает в результаты выдачи.
Если информации нет, он ее игнорирует.
---
В твоем случае, просто может вообще ничего не показать в выдаче (не добавить в базу). Но в пессимизацию поидее, кинуть не должны, ты ведь ничего не нарушал.
Если будешь баловаться со сменой информации и движков долго, могут понизить PR и ТИЦ.
.
Jaguar, а зачем библу сносить?
.
AlkatraZ (19.03.2011/01:50)
Трудно сказать.
Все зависит от первоначального PR и ТИЦ.
Чем PR выше, тем чаще гугл тебя индексирует.
Поидее (точно никто не знает) поисковик нге сразу добавляет в результаты свои сканы. Возможно (
Я скажу свой случай . Домен мой в панеле рег.ру , и зарегистрирован в осенью прошлого года. Мой сайт наполнял контентом все было норм, и когда сайту было 4-5 месяцев и свершился гугле ап, пузомерки по 0 остались потом хостинг сдох теперь на другом хостинге начинаю все с нуля. Проиндексировамных страниц больше 1000 . А вот Яша, вообще не индексировала ни одной страницы, пока я не написал в тех. подержку, потом робот яши 500 хитов делает в сутки вопрос, есть шансы ? Стоит брать рекламу и где? Где пока догадываюсь
.
Шансы, я имею виду, что будет гугл обращать внимание на уникальный контент?
.
JohnCMSbaby (19.03.2011/01:58)
Я вот практически добилась своего - по двум из 5 основных ключевых фраз по тематике ресурса сайт на 1 месте выводится в яндексе
Я вам завидую
Всего: 102