jQuery--большой функционал за короткое время

3.35K
.
Энштеин, я правильно понял: у тебя на странице есть несколько похожих форм и ты хочешь поочередно отправлять каждую, но этот код отправляет только одну?
.
Onatolich (16.03.2013 / 10:39)
Энштеин, я правильно понял: у тебя на странице есть несколько похожих форм и ты хочешь поочередно отправлять каждую, но этот код отправляет только одну?
смотри при выводе из базы идет цикл while в этом цикле есть форма та которую привел выше.
Так вот при нажатии на кнопку ок должны отправится именно те данные которые в форме.
Так то все отправляется но отправляется последнее знеачения цикла.
.
Энштеин (16.03.2013 / 11:12)
смотри при выводе из базы идет цикл while в этом цикле есть форма та которую привел выше.
Так вот при нажатии на кнопку ок должны отправится именно те данные которые в форме.
Так то все отправляется
Ты мне скажи: форма на странице у тебя одна или по циклу каждый раз новая создается? И отправлять тебя надо сразу все формы или только одну конкретную?
.
Onatolich (17.03.2013 / 11:18)
Ты мне скажи: форма на странице у тебя одна или по циклу каждый раз новая создается? И отправлять тебя надо сразу все формы или только одну конкретную?
По циклу новая каждый раз.
Но с этим разобрался уже, просто к индентификатору нужно было прибавить номер цикла вот и все.
.
Onatolich
Энштеин (17.03.2013 / 13:26)
По циклу новая каждый раз.
Но с этим разобрался уже, просто к индентификатору нужно было прибавить номер цикла вот и все.
Все проще. Для инпутов делаешь не ИДы, а классы, а дальше так:

$('form.forSend').submit(function(){
  $.post('handler.php', {
    input1: $(this).find('input.class1').val(),
    input2: $(this).find('input.class2').val()
  }, function(data){
     console.log('Good request');
  });
  return false;
});


Таким образом ты получишь более оптимальный функционал, работающий и при отключенном JS. Если надо, могу разъяснить более подробно что тут к чему.
.
Отрицающий реальность
WASP (05.01.2013 / 13:44)
Скрипт запрет копирования контента
[php]<script type="text/javascript">
var message="";
function clickIE() {if (document.all) {(message);return false;}}
function clickNS(e) {if
(document.layers||
тоесть если в шапке написать этот код, то пкм не будет работать на моём сайте?
Всего: 136