Как подключить футер автоматически?

668
.
Onatolich (17.07.2012/13:38)
Дык нейроны пиши.
Ненравиться что-то - пиши сам!
.
NURD (17.07.2012/16:42)
Ненравиться что-то - пиши сам!
Пишу. И что?
.
Дык нейроны пиши.

Пишу! И что?
.
Прочитав название темы, сразу подумал что речь пойдёт о деструкторе и... таки пора ити на битву экстрасенсов.

По сабжу: согласен с Олегом. Деструктор для подобных целей не самый лучший вариант.
.
а че эт вообще такое футер какой-то
.
L!MP (18.07.2012/10:44)
Прочитав название темы, сразу подумал что речь пойдёт о деструкторе и... таки пора ити на битву экстрасенсов.

По сабжу: согласен с Олегом. Деструктор для подобных целей не самый лучший вариант.
Да ладно. Дайте афтару показать на сколько он крут. Гг
Футер в деструкторе, убыточный безполезный шаблонизатор, безсмысленный клас для mysqli, что же дальше?
.
Зря смеетесь.
Он учится, на ошибках, но учится.
99% вообще не учатся, вот над их вопросаме смеяться стоит
.
(\/)____o_O____(\/)
для себя сначала пробую все возможные варианты и сравниваю, в холиваре порой и пересматриваешь взгляды на методы реализации, но до них нужно самому доходить , не раз убеждался в подобном, когда мусолил какой либо кусок и понимал что пришел к тому же , что и все прочие, и уже в голове откладывается почему это так а не этак
.
А вы не читали начало статьи?
Добрый день всем! Скажу сразу - я не мегокодырь, и не претендую на право таким быть, потому не судите строго, в этой статье выложу описание одной интересной особенности ООП PHP.

Объясню почему -
1) Занимаюсь программированием слегка больше одного года. (1 год и ~2 месяца)
2) Никто не учил и не помогал
3) Все к чему приходил - приходил собственными методами изучения!

Зато сейчас я знаю много особенностей пыха, и вполне могу сказать что решение рядовой задачи - для меня легко.
.
Screamer (17.07.2012/12:36)
а еще можно использовать register_shutdown_function();
Не использовал ранее эту функцию. Довольно полезная штука. Реализовал через нее шаблонизацию NURD 1.0. Спасибо!
Всего: 23