Реальный зароботок - миф или реальность?

Тема закрыта
230
.
NURD
Здравствуйте! Сейчас я Вам расскрою секрет успешного заработка в интернете без потери времени на поиски работы, которая может быть кидаловом. Сразу скажу что те кто не собирается влаживать сумму 130 WMR/90 QIWI Rur - можете не читать.
По всей видемости все же решились =) Начнем с того, что Вам нужно:
1. 90WMR на QIWI кошельке. Обменять быстро без привязки QIWI к WMID можно здесь. (комиссия 30 WMR)

Если у Вас есть 90 QIWI Rur - приступаем:
2. Регистриремся по моей реф-ссылке - 2ДРУГА.
Почему по реф-ссылке?
Структура системы:
Есть 8 уровне аккуанта. За каждый уровень вы платите своему дистрибьютору(рефереру). Взамен - система дает Вам возможность привлекать рефералов, которые будут оплачивать уровень Вам. После активации 1-го уровня, приведя реферала который подаст Вам заявку на активацию 1го уровня, Вы будете ее подтверждать.
К примеру: я зарегистрировался, оплатил первый уровень своему дистрибьютору, и все. Каждый зарегистрировавшийся под меня может активировать 1-й уровень переведя 90 QIWI Rur на мой счет. Когда я куплю себе второй уровень (270 QIWI Rur), смогу принимать заказы на активацию рефералов 2-го уровня.
НО! Много дистрибьюторов, уже бросили проект. И даже если вы удалите из куков мою рефку, всеравно система случайно будет назначать Вам дистрибьютора. И вполне вероятно что назначит пассивного, и Ваш заказ не будет подтвержден.
Я же гарантирую подтверждение заказа на активацию 1-го уровня в кратчайшие сроки.

3. После регистрации, входим в аккуант и жмем "Сделать заказ".
4. Отправляем 90 QIWI на указанный счет (код страны +380)
5. После отправки денег, жмем в том же окне (QIWI) "Проверить статус транзакции"
6. Там будет ID Транзакции который требует сайт 2ДРУГА. Копируем и вставляем в соответствующее поле, и заявка подана. В течении 24 ч. я со 100% вероятностью подтверждаю заказ, и Вы сможете зарабатывать.

Кидалова: 0%. Почему? На мне заработал совсем левый парень, могу скайп дать его. Можете спросить о реферале Мах в системе 2ДРУГА. И я не собираюсь стоять в сторонке.

P.S. Система запрограммирована таким образом, что те, кто перейдя на сайт будут без реферера, или удалят его, получат случайного пользователя из базы. Сейчас на сайте 18736 пользователей 1-го уровня. За 1 день регистрируется более 1600 новых пользователей. Из них скажем 800 назначаются рефералами системой. Ваши шансы получить реферала не рекламируя ссылку - менее 1%, и все же...
.
Йытлеж Пок пик
мавроди ты шоле?
.
Kip-OK (15.08.2012/19:51)
мавроди ты шоле?
Скорей всего, ещё один!
.
Ps - наше всё
Всего: 4