Заказчикам и фрилансерам

495
.
Поверь в мечту!
Jane, с удовольствием тебе отвечу, да,для дизайнера увидеть будущий дизайн - это пожалуй самая большая работа))
ps: особенно если он выполняеться на свой вкус))
.
Блиносвёрт ?
selemet (15.04.2013 / 17:30)
Jane, можно нарисовать psd дизайн если умеешь,и потом дать верстальшику
я как раз больше про идею, а не реализацию... воплощать идеи можно научиться, а вот если нет фантазии, не хватает креатива, с этим уже ничего не поделаешь...
.
Ego vir viden
Jane, я в таких случаях навещаю гугл-картинки,с запросом: Дизайны сайтов
.
Ego vir viden
Ещё есть сервисы для подбора палитры)
Или же например увидел по телевизору рекламу,или погоду,там красивое оформление,сразу приходит идея как реализовать это,только что-то надо изменить или добавить
Во многом вижу идеи для дизайнов,возьмём к примеру здания,банки,магазины
.
Блиносвёрт ?
нет, мне это дается очень тяжело, обычно заканчиваю работу с ощущением "ладно, сойдет", так что до конца своим дизайном я не довольна, чувствую незавершенность... то же самое и про чужие дизайны могу сказать, слишком критична, поэтому не заказываю
.
Ego vir viden
Jane, Слава богу,с этим всё в порядке,пару раз даже снились дизайны
.
Хранитель
Libra (15.04.2013 / 15:42)
Давно хотела это написать...

Очень хочется, чтобы каждый заказчик прочитал сей крик души и сделал для себя соответствующие выводы...
Уверена, многие исполнители сталкиваются с этим, будь то кодеры
Кто это тебя так цепанул,аську дай чтобы я в черный список мог его закинуть
.
Sensus veris
selemet (15.04.2013 / 17:47)
Или же например увидел по телевизору рекламу,или погоду,там красивое оформление,сразу приходит идея как реализовать это,только что-то надо изменить или добавить
Во многом вижу идеи для дизайнов,воз
Прирожденный дизайнер
.
Sensus veris
BlackAngel (15.04.2013 / 17:57)
Кто это тебя так цепанул,аську дай чтобы я в черный список мог его закинуть
Не скажу
.
Поверь в мечту!
selemet (15.04.2013 / 17:47)
...
Или же например увидел по телевизору рекламу,или погоду,там красивое оформление,сразу приходит идея как реализовать это,только что-то надо изменить или добавить
Во многом вижу идеи для дизайно
Два сапога - пара)Гг
У меня тоже самое, тыща набросков палитр, папки с дополнительной графикой на компе и много всякой всячины)
Мало того если вижу что нить красивое/гармоничное то делаю фото, потом переношу это в цифру)
Вообще, увлекательное занятие эти дизайны)
Для джона ещё куча вариантов не реализована, да и структура двига позволяет творить чудеса)
Всего: 22