Пишем простой build server на python

1.2K
.
Swank, Уж поверь, что в большинстве задач тебе производительности фреймворка с головой хватит. Если нужно что-то действительно супер-пупер высоконагруженное, то тогда возможно стоить посмотреть в сторону своего решения. Ну х.з.
Проекты быстрее загнутся, чем загнётся какой-то серьёзный фреймворк.
Ну а если действительно проект долговременный и активно развивается, то обычно пишут набор сервисов, а фреймворк выполняет роль обёртки над ними, которая позволяет взаимодействовать с внешним миром.

С твоим же подходом можно дойти до того, что перед написанием проекта можно начинать разрабатывать свой язык, потому что "не понятно, как работают другие языки и лучше я сделаю свой велосипед, но зато буду знать что там и как". И так всё глуже и глубже. Ну идиотизм же.
.
Сексуальность валенка
# reaper (30.11.2014 / 17:50)
С твоим же подходом можно дойти до того, что перед написанием проекта можно начинать разрабатывать свой язык, потому что "не понятно, как работают другие языки и лучше я сделаю свой велосипед, но зато
Думал об этом
.
Кстати, rebase рулит. Все мелкие исправления объединены с предыдущими коммитами, при просмотре лога может показаться так, что всё получилось написать правильно с первого раза.
.
Сексуальность валенка
Блин я один не когда не понимал и непонимаю что такое git, я сначало думал что это просто файловое хранилище с каким то дуратским способом скачки файлов, но щас понимаю что все намного непонятней, там как то и видут разработку, чем всем не угодил обычный zip архив
.
The Frontend-Warrior
# Swank (03.12.2014 / 01:27)
Блин я один не когда не понимал и непонимаю что такое git, я сначало думал что это просто файловое хранилище с каким то дуратским способом скачки файлов, но щас понимаю что все намного непонятней, там
А тебя будет в последствии терабайты таких архивов, в которых ты просто напросто запутаешься
.
(\/)____o_O____(\/)
# Swank (03.12.2014 / 01:27)
Блин я один не когда не понимал и непонимаю что такое git, я сначало думал что это просто файловое хранилище с каким то дуратским способом скачки файлов, но щас понимаю что все намного непонятней, там
очень удобная штука, можно писать коллективно, разветвлять код, определять задачи, сливать ветки и пр, плюс можно откатиться до нужного момента, ход истории не просто записывается, а с возможностью востановления проекта до нужного состояния, сам недавно попробовал ток
.
Закончил таки.
.
Сексуальность валенка
# Koenig (03.12.2014 / 02:09)
очень удобная штука, можно писать коллективно, разветвлять код, определять задачи, сливать ветки и пр, плюс можно откатиться до нужного момента, ход истории не просто записывается, а с возможностью во
Заинтересовал Гг
Всего: 18