Минимум: CMS

3.48K
.
человек И пароход
# Delphinum (17.04.2017 / 16:18)
Crack, обычно в проектах практикуют разделение, если проект долго живет и сопровождается несколькими разрабами, ведь иначе каждый будет писать как хочет, и получится каша. Если же проект небольшой и
голос здравия )
.
человек И пароход
Добавлено: 17.04.2017 / 16:28
Simba, параноя везде плохо.

Читал на хабре про разделение где в верстке не меньше логики чем в самой логике гг
Много лишнего от непродуманности

Самый первый мой модуль война полов работал через огромную задницу
сейчас я в состоянии написать тот же модуль в разы более простым

Смысл в том что в реально продуманном приложении и верстке с ним разделение это лишняя работа

Добавлено: 17.04.2017 / 16:30
старый пришел, пошел сухари сушить гг
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Crack (17.04.2017 / 16:30)
Simba, параноя везде плохо.

Читал на хабре про разделение где в верстке не меньше логики чем в самой логике гг
Много лишнего от непродуманности

Самый первый мой модуль война полов работал чере
Это не параноя, это логика и опыт.
Сейчас вообще фронт от бэка отделяют, а ты говоришь что логика и верстка в каше это офигенно)
Ну я х.з. даже что сказать)
Ты правда считаешь что какие-то модулики и форум джона можно сравнивать с какими либо сложными приложениями?)
.
Добавлено: 17.04.2017 / 16:35
# Simba (17.04.2017 / 16:34)
Сейчас вообще фронт от бэка отделяют
Больше скажу, сейчас даже бэк дробят на микросервисы, получается что для запуска сайта нужно десяток, а то и сотня таких вот микров )

Добавлено: 17.04.2017 / 16:43
Видимо придется стряхнуть пыль со своего канала и выпустить пару видосов по работе с CMS
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Delphinum (17.04.2017 / 16:43)
Больше скажу, сейчас даже бэк дробят на микросервисы, получается что для запуска сайта нужно десяток, а то и сотня таких вот микров )
Ужас! Нужно что-то делать с этим! Так же низя! То композиторы, то разделение мух и котлет)
.
Simba, вот мое начальство примерно так же реагирует на мои предложения впустить в сердца микро )
.
человек И пароход
Добавлено: 17.04.2017 / 16:46
Simba, Говнокод применим ко всем приложения на всех яп
Как ты говоришь очень сложная верстка (среди которой теряется логика) это говнокод
джон я привел в пример потому что с ним я работал

ну а так то и штаны подворачивают и татухи адидас бьют главное не плыть по течению
(к слову о разбиении на 1000 частей)

В больших проектов свои особенности, например невзирая на вась получить более менее понятное приложение

Добавлено: 17.04.2017 / 16:48
вот что холивар животворящий делает пявилось сильное желание покодить
.
человек И пароход
# Simba (17.04.2017 / 16:44)
Ужас! Нужно что-то делать с этим! Так же низя! То композиторы, то разделение мух и котлет)
применимо джону где код будут держать ну отсилы 10 человек
разделение на 1000 частей, сложная архитектура, разделение кода от верстки и композер вместе к ним это смерть движка
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Crack (17.04.2017 / 16:48)
Simba, Говнокод применим ко всем приложения на всех яп
Как ты говоришь очень сложная верстка (среди которой теряется логика) это говнокод
очень сложная верстка получается от полёта мысли "дизайнера", а не потому что верстальщик говнокодер)
.
Crack, так композер не нагружает код
Всего: 119