Различные вопросы по PHP и MySQL

85.88K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# dilp (28.10.2019 / 08:50)
kantry, и что я сделаю с этим 17:00
Я тебе написал что с ним делать forum/index.php?act=show_post&id=549574
.
kantry, а я ответил что понял и спросил как быть если время не так по одинаковому рассположено, а хаотично.
Говорит Москва. В столице пятнадцать часов, в Ашхабаде — шестнадцать, в Ташкенте — семнадцать, в Караганде — восемнадцать, в Красноярске — девятнадцать, в Иркутске — двадцать, в Чите — двадцать один, во Владивостоке и Хабаровске — двадцать два, в Южно-Сахалинске — двадцать три, в Петропавловске-Камчатском — полночь.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
dilp, А с чего ты взял что оно там какое попало? Наверно где сайт находится, тот часовой пояс и показывает. Иначе мне непонятно, вообще зачем время показывать
.
kantry, так я вообще спрашиваю, как быть если когда-то где-то волшебным образом возникнет гипотетическая ситуация и будет текст со временем без какой-то вменяемой структуры ?
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
dilp, Если без какой либо логики, то не бери в голову, все равно никто знать не будет что там за время. А если указан город то надо сначала узнать его часовой пояс есть в php расширение GeoIP, а потом уже подставлять в твою функцию.
.
Менделеев
майскор парсить вообще лушче не надо,проще самому писать новости и матчи
.
kantry, почитал вашу переписку - поржал ))

Тот случай, когда даёшь готовые решения, но магическим образом они отказываются работать ?
.
¯\_(ツ)_/¯
Наааарод, посоветуйте какую нибудь пагинацию для сайта. Или как джоновскую переделать. Я пробовал джоновскую, Почти все норм, одна ошибка осталась, говорит что нет переменной $start а где ее взять я че то хз.
.
# PaRtiZzaN (04.12.2019 / 20:24)
нет переменной $start а где ее взять я че то хз.
А происхождение остальных переменных стало быть тебе понятно? )
$start получается путём нехитрых вычислений:
$start = $page <= 1 ? 0 : ($page - 1) * $user->config->kmess;

Откуда берётся $page и что в $user->config->kmess знаешь?
.
¯\_(ツ)_/¯
ДоХтор, Да, это я знаю, но я смотрел в джоне, там нигде $start не вычисляется, только подключается пагинация.
Всего: 7969