Вопросы по ООП в PHP

8.18K
.
Str@nnik
FROSTY!?, а можно пользоваться уроками\мануалами для юии, но изучая при этом юии2?
.
(\/)____o_O____(\/)
Str@nnik, на самом деле мне кажется сначала надо свой велосипед сделать, а потом пробовать чужой
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Str@nnik (06.11.2015 / 10:30)
Подскажите какой фреймворк для стартового обучения взять? Присмотрелся к yii, но там уже yii2 вышел. lavarel говорят тоже не сложный для старта. Вобщем посоветуйте.
Я Yii2 юзаю. Есть сложные места, мне допустим сложно было понять как работает RBAC но со временем осилил. Советую.
.
(\/)____o_O____(\/)
Rakovskiy, все по началу сложно, пока сам не разберёшь и не напишешь свое
.
Ей 25
Я с CI начал) Хотя бы основные принципы MVC понять нужно. Ну и далее уже... Плюс его по сути и устанавливать никак не надо. Для тех кто учился на Джоне самое то. А то эти Компосеры все... Точнее Компосер.
.
ValekS, пожалуй, тоже начну с него.
.
Не знаю ни одного легковесного фреймворка на пыхе, чтоб взять и научиться. Оттого не так давно начал свои велики клепать. Могу поделиться парой статеек в блогах если будет интересно кому.
.
(\/)____o_O____(\/)
Delphinum, кидай, почитаем
.
Koenig, ок, постараюсь описать понятным для новичков образом.
.
В блогах есть возможность редактировать собственные сообщения? Не представляю как там можно писать несколько статей в одной тебе без оглавления какого нибудь
Всего: 383