Работа с class.upload.php

1.16K
.
Let Mortal Kombat begin
class.upload.php
Крайняя версия: 0.31
Вендор: Colin Verot
Оф. сайт: verot.net
Скачать .zip

В этой теме задаем вопросы по работе класса или выкладываем готовые решения на все случаи жизни.
.
Let Mortal Kombat begin
Собственно есть вопрос, как заставить его работать с файлами, которые содержат русские символы?
---
Загружаю файл счет.xls например, а мне на выходе выдает EOE.xls
.
(\/)____o_O____(\/)
вот я загрузчик писал, просто загрузчик без оработки тех же изображений
http://annimon.com/code/?act=view&id=721
.
(\/)____o_O____(\/)
seg0ro, скорее всего фильтр стоит, мне кажется весь класс порой не нужен, проще свой не большой написать под себя
.
Let Mortal Kombat begin
Koenig, Да свой загрузчик то я напишу и сам. Мне интересен именно этот класс изза возможности работать с графикой четко, а городить лишние функции по загрузке, если уже есть !целый класс как то не сурьезно.
.
(\/)____o_O____(\/)
seg0ro, что мешает поправить или добавить методов в класс? с тела нет желания смотреть код класса, но скорее там регулярку в одном месте поправить чтоб кирилицу пропускало
.
Let Mortal Kombat begin
собственно решение проблемы в установке вот этого $handle->file_safe_name = false; в режим false, и все будет оки
.
Let Mortal Kombat begin
При работе с локальными файлами задействую данный класс.
Ситуация!
Файл name1 переименовываю в скажем name2 через $handle = new Upload('../files/albums/'.$image_res['name']); но ведь получается что он перезагружает файл с новым именем, а старый остается.
Вопрос: Есть ли команда на тупоее переименование файла? или придеться юзать unlink() ?
.
переименования нет, только копирование.
.
Let Mortal Kombat begin
Ну и ладно, удалять будем через unlink
Всего: 43