Micron Framework - Ваше слово

2.05K
.
ncux
Здравствуйте,
Вчера нашёл очень-очень хороший, для себя, конечно, Framework. Он имеет все нужные модули с "коробки", хотя работы всё-равно много. Так вот, в чём вопрос:
Кто имел с ним дело, возможно знаете, что на счет безопасности и скорости работы. Спасибо.
Ссылка на Micro Framework: http://www.zmicron.org/
P.S. Для тех, кто видит его в первые, выскажите своё мнение, первый взгляд. Буду благодарен
.
если честно мне не понравился.....
чемто напоминает зенд,...Ну довольно таки шустрый фреймворк... вот нидавно искал микрофреймворк и наткнулся на него попробовал, и мне не подошол... а так приольный есть оджин плюс это Работа с БД осуществляется через класс DbSimple от DkLab
.
L!MP
Впервые слышу. Удивил сайт на русском языке.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Тоже впервые услышал.
Щас качну и заценю.
.
Прошелся по офф сайту. Заинтересовало. Добавил в закладки. Но не покидает ощущение, что делали какие-то дилетанты Гг. Русский язык всё-таки им нужно подучить. Ибо очевидных детских ошибок даже я бы не стал делать, если дело касается чего-то более серьёзного.
.
Поставил, поюзал немного и снёс
Yii намного лучше и пластичнее однозначно
.
да в этом Фв нет почти ничего нужно всё допиливать самому.....
.
Saniok, слово микро не увидили?
.
flaky (30.07.2013 / 01:25)
Saniok, слово микро не увидили?
Увидел,....
.
Ого, как тема разошлась. Ожидал 1 ответа, т.к. написал вечером .
Пробовал много Framework`ов, в том числе очень крутой, по словам многих разработчиков - Yii, не понравился он мне, а вот Микрон, есть всякие дополнения, которые я и думал написать. Прост в написании модулей, дизайна и т.д. Одним словом - понравился. Только начал думать, что с безопасностью и скоростью работы. Сам оценить реально ситуацию с двумя этими пунктами не могу, ибо не профессионал в кодинге)).
Спасибо всем за ответы. JohnCMS - Рулит (С него начинал писать)...
Всего: 81