Класс обертки Mysqli by Koenig (Допилить)

7.8K
.
flaky,
try {
    throw new Exception('OLOLO');
} catch (Exception $e) {
} finaly {
}

Всё, кроме finaly, доступо ещё с РНР5.
.
L!MP, да, действитель пхп развиваеться больше вопросов нет
.
Swank
Сексуальность валенка
Заглянул в тему - офигел! сразу и не понял что ето php хрен что поймеш!
особенно
ето
<?php
try {
    throw new Exception('OLOLO');
} catch (Exception $e) {
} finaly {
}
?>
.
Koenig, для чего нужен этот класс?
.
Masterboy, это Query Builder, т.е. строитель запросов. помогает немного в написании запросов к базе.
.
Ей 25
Вот хочу спросить... А для чего собственно нужен этот класс? Т.Е. это класс для работы с самой MySQLi? Или его можно всунуть в Джон и движоки сразу же станет работать не на MySQL, а на MySQLi???
Да, чем кстати MySQLi лучше простого MySQL? Хотя я сейчас загуглю, почитаю.
.
Да, чем кстати MySQLi лучше простого MySQL? Хотя я сейчас загуглю, почитаю.

Загугли Гг. А вообще оно уже deprecated в 5.5.0
.
Ей 25
Погуглил. Немного понял. MySQLi это расширение PHP для предоставления доступа к базам данных MySQL - MySQL Improved.
Основным преимуществом MySQLi является то, что при помощи предварительно объявляемых операторов, могут быть предотвращены так называемые SQL-инъекции. Вот оно как. Крутяк.
.
Ей 25
Так. Что то я начитался, что теперь вообще ничего не понимаю. Гг
MySQLi можно использовать с БД Джона? Т.Е. если я буду делать запросы через mysqli функции - mysqli_query() и т.д. - это прокатит? Теперь вопрос насчёт классов - они для чего нужны? Как я понял работать с функциями не совсем удобно(хотя в mysql с функциями работали и ничего), и для упрощения труда кодера решили сделать классы для работы с mysqli, так? Есть стандартные классы(как я понял их надо качать, кидать на сайт и подключать, типо как класс обработки изображений, да?) - mysqli, mysqli_stmt, mysqli_result - для работы с mysqli. А Коэниг написал типо свой класс, да? Те 3 класса не нужны, если юзать класс Коэнига?
.
О_О,думаю тебе сначало надо прочитать http://ru.wikipedia.org/wiki/О ... вание потом скачай того же Котерова Костарева вроде там есть раздел про ООП,если начнёшь что понимать тогда Мэтт Зандстра и Джордж Шлосснейгл)это если хочешь узнать для чего классы и что это такое
Всего: 362