FTP доступ к папке на пк

488
.
Wap Master
Добрый день, возможно ли создать папку в пк и открыть к ней доступ по фтп для всех, что для этого необходимо?
.
Скачай софтину Golden FTP Server или FileZilla Server. И будет тебе ftp
.
¤
хм... смысл?? тем более если на винде... городить фтп сервер... не проще заюзать какой-нить дропбокс или я.диск?
.
Wap Master
# VARG (03.12.2013 / 15:54)
хм... смысл?? тем более если на винде... городить фтп сервер... не проще заюзать какой-нить дропбокс или я.диск?
Не, надо чтоб с мобилок была возможность скачать
.
¤
# Macabre (03.12.2013 / 17:11)
Не, надо чтоб с мобилок была возможность скачать
если кратко, то для чего?? какова суть?
.
# Macabre (03.12.2013 / 17:11)
Не, надо чтоб с мобилок была возможность скачать
Ucweb предоставляют облачное хранилище, кидаешь с компа, качаешь с мобилки. По крайней мере на андроиде есть функция в их браузере, поэтому думаю и в явовской версии есть. Если у тебя андроид, то вовсе проблем нет. Яшкинский диск имеет клент для андроида.
.
Wap Master
# VARG (03.12.2013 / 17:32)
если кратко, то для чего?? какова суть?
У меня много музла и видео на пк, хочу скинуть все в папку и дать ссылку на сайте, выгружать все не могу - долго и скорость низкая.
.
# Macabre (04.12.2013 / 07:09)
У меня много музла и видео на пк, хочу скинуть все в папку и дать ссылку на сайте, выгружать все не могу - долго и скорость низкая.
Если у тебя низкая скорость, то как ты себе представляешь скачивание этой музыки? Никто не станет качать, если скорость будет низкая, а если сразу несколько человек решать скачать музыку? Тогда вообще твой интернет встанет и не ты не сможешь нормально в интернете сидеть ни они скачать. При низкой скорости это совершенно бессмысленно.
.
Да и подумай, нужна ли вообще кому-нибудь твоя музыка)
.
¤
# Macabre (04.12.2013 / 07:09)
У меня много музла и видео на пк, хочу скинуть все в папку и дать ссылку на сайте, выгружать все не могу - долго и скорость низкая.
таки для этих же целей, я много лет назад заинтересовался вапом
юзай хостинги
Всего: 27