php 5.4

656
.
Кто ставил себе? И вобще стоит ли ставить или на 5.3 оставаться? Сегодня на тестовом сервере запустил часть своих сайтов на нём и сразу кучи ошибок.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
elkol, На php 5.4 Джони весь в ошибках....
на php 5.5 не замечал столько как на 5.4
.
elkol
venom, Не только у джона. Придётся подключать к debian 7 репозиторий debian 6 и откатываться до 5.3
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
elkol, Думаю что 5.4 вообще дрянь , попробуй сначала PHP 5.5, а потом откат сделаешь...
.
venom, Сырой он ещё. Проверенный 5.3 хочу поставить. Сейчас вместе с debian 7 стоит php 5.4.4
.
Что лучше подключить репозиторий debian 6 и установить php 5.3 или всё снести и поставить debian 6?
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# elkol (12.03.2014 / 00:05)
Что лучше подключить репозиторий debian 6 и установить php 5.3 или всё снести и поставить debian 6?
Я не знаю - так как не люблю Деб на сервере , предпочитаю , на первом месте Цент на втором Юбунту
.
ValekS
Ей 25
# elkol (12.03.2014 / 00:05)
Что лучше подключить репозиторий debian 6 и установить php 5.3 или всё снести и поставить debian 6?
Лучше заказать хостинг, на каком то хомяке, и усё) Ыы И дешевле намного и мороки никакой нет. А то ВДС такие ВДС, а сервера выделенные то вообще... Комп в интренете блин.
.
# venom (12.03.2014 / 00:07)
Я не знаю - так как не люблю Деб на сервере , предпочитаю , на первом месте Цент на втором Юбунту
У ubuntu и debian мало отличий
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# elkol (12.03.2014 / 00:09)
У ubuntu и debian мало отличий
Это знаю , но предпочитаю все же ЮБУ
Всего: 32