Как быть CGI

333
.
Leo
Мне интересно, что объяснять юзерам ,которые купили у нас сайты,а у них хостинг держит связку только CGI .
.
Ей 25
Шо?
купили у нас сайты

Это у кого у нас? С вами на вы надо говорить или ты представляешь какой то магазин по продаже\созданию сайтов?
И в каком это смысле "что говорить"? А что говорить? А вообще что надо что-то говорить? Это так то их проблемы и дела - захотели пошли на сервер с Апачем, захотели с нгинкс+фастСЖИ или с какой то другой связкой. Хтаччес перенастроял и всё, всё тоже. Пхп тот же самый, другого ничего нет... Что говорить?
.
elkol
ValekS, Это футбомен походу
.
Ей 25
# elkol (12.05.2014 / 22:52)
ValekS, Это футбомен
И что?

П.С.
Может "у нас" в смысле у пользователей данного ресурса? Тогда извиняюсь за небольшой сарказм, я не так понял)
.
# ValekS (12.05.2014 / 22:53)
И что?
А я вообще подумал, что автор продаёт сайты пачками, обычно так продают всякие менеджеры футбольные
.
Ego vir viden
ну что сказать,ну что сказать,устроены так люди,желают знать, желают знать что будет
Вопрос автора не понятен.
.
Leo, можешь сказать, чтобы хост меняли и не мучались с этим
.
Let Mortal Kombat begin
Leo, сформулируй вопрос четче. плюс название темы подумай другое
.
Я поражен ,какой вы бред несёте.То что мы продаём это сделано на определённом уровне.Продали Мы за 5 лет продали шесть сайтов.Я не когда не опущусь (и мои админы) до продажи сайтов которые дырявые как решето (фут.мендж).Я не понимаю как может фут.менж. стойть 800 руб.Когда я поставил себе джон,вы ещё думали что такое интернет (конечно это не касается поста seg0ro ).Сначало ума наберитесь. почему вы форум для мастеров,великих или начинающих превращаете в соц сеть.У меня сообщения в лички это просьба о помощи,потому что они боятся быть обос...ми.Вы прочитали книги для мастеров ,я рад что у вас хватило ума это сделать.Нельзя на форуме где находятся новички показывать своё высокомерие (переведу для одарённых,не понтуйтесь)
.
Ей 25
Leo, снова повторяю свой вопрос из 2 поста:
Шо?
Всего: 14