Бот-постер для JohnCMS

782
.
ValekS
Ей 25
Лучше бы сделать авторизацию по логину\паролю, а потом уже(при последующих использованиях скрипта под тем же акком) подставлять куки и т.д. А то немного неудобная авторизация.
.
ValekS, можно попробывать
.
# ValekS (28.08.2014 / 19:30)
Лучше бы сделать авторизацию по логину\паролю, а потом уже(при последующих использованиях скрипта под тем же акком) подставлять куки и т.д. А то немного неудобная авторизация.
А еще можно парсить айдишники тем, например в непрочитанном/показать за период или в соответствующем разделе.
Или запостить кучу тем в нужных разделах.
Помню как-то на газене я испытывал такую штуку. Там как раз несколько аккаунтов для этого использовалось. Напарсил копипаста в виде упоротых историй. Кто-то даже отвечать в этих темах начал . Весело было. А потом пришел сами знаете кто и всё это выпилил вместе со мной Гг.
Будет еще круче нарегать штук 100 аккаунтов и переписать это скрипт на питоне. Запустить несколько воркеров и успевай только новые аккаунты регать пока другие банят ну или пока регу не прикроют.
.
elkol
reaper, А меня, вроде, не сносили
.
# ValekS (28.08.2014 / 19:28)
Без курла, это на чём? Мне аж интересно стало)
Он, наверное, имел просто добавления поста в базу на свой сайт
.
# elkol (28.08.2014 / 19:46)
reaper, А меня, вроде, не сносили
Потому что ты либо очканул либо просто не додумался до чего-то такого масштабного.
.
Ух ты как здорово! На основе этого можно написать флудер и совершать набеги на соседей)
.
# lanta (28.08.2014 / 20:10)
Ух ты как здорово! На основе этого можно написать флудер и совершать набеги на соседей)
Извини конечно, но у меня создаётся такое впечатление, что ты какой-то бот. Какой-то не простой такой бот. х.з. всё возможно.
.
# reaper (28.08.2014 / 19:59)
Потому что ты либо очканул либо просто не додумался до чего-то такого масштабного.
Я попробовал просто. Зачем загаживать чей то "дом"?
.
# elkol (28.08.2014 / 20:23)
Я попробовал просто. Зачем загаживать чей то "дом"?
Когда коту делать нечего, он что делает? Так и тут
Всего: 34