Adminer- лучшая замена phpMyAdmin

891
.
Натолкнулся сегодня в инете на отличный скрипт, который в большинстве случаев заменит phpMyAdmin
Кратко о нём:
Adminer-функциональный бесплатный инструмент управления базами данных написанный на PHP. Является на мой взгляд лучшей заменой неповоротливому PhpMyAdmin, особенно если заходит дело для выполнения каких-либо там действий с телефона.
Скрипт состоит всего из одного файла готового к установке на вашем сайте.
Adminer доступен для MySQL, PostgreSQL, SQLite, MS SQL, Oracle, SimpleDB, Elasticsearch и MongoDB.
Установка: Распаковать в корень сайта единственный php файл, переименовать если хотите его как угодно и для запуска перейти по адресу ваш_сайт.ru/имя_adminer.php
Вводим данные от своей базы и получаем удовольствие от быстрой и шустрой работы со своей базой.
Разработчик: adminer.org
Русский язык-есть.
Прикрепленные файлы:
.
Сексуальность валенка
tolya71, Бывает пользуюсь
.
Ego vir viden
Всегда пользуюсь,причём давно
.
а че ж вы молчали. Мне со смарта в phpMyAdmin это вечная мука было лезть, всё медленно и тормозило жуть. Сегодня думаю, дай гляну, может, что хоть найду по проще в работе с базами, и тут это попалось. Как попробовал, вообще вещь.
.
# tolya71 (10.01.2015 / 17:39)
Натолкнулся сегодня в инете на отличный скрипт, который в большинстве случаев заменит phpMyAdmin
Кратко о нём:
Adminer-функциональный бесплатный инструмент управления базами данных написанный на PH
Я им пользуюсь на протяжении 4 лет уже
.
Спасибо автору скрипта и автору темы, не знал))))))
.
У мне такая ошибка:

Access denied for user '**мой-логин**'@' 10.0.1.20' (using password: YES)

зачем?
.
Ego vir viden
# TalkingTom (10.01.2015 / 21:11)
У мне такая ошибка:

Access denied for user '**мой-логин**'@' 10.0.1.20' (using password: YES)

зачем?
Неверные данные ввёл.
.
неочень
.
# tolya71 (10.01.2015 / 17:39)
Натолкнулся сегодня в инете на отличный скрипт, который в большинстве случаев заменит phpMyAdmin
Кратко о нём:
Adminer-функциональный бесплатный инструмент управления базами данных написанный на PH
тоисть имя_adminer.php?
Всего: 35