Класс для замены/поиска чёрных сайтов

1.65K
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Koenig (13.02.2015 / 18:37)
Rakovskiy, получается фв ты пользуешь без понятия процессов которые происходят при каком либо телодвижении твоего кода, я их не использую, потому что для конкретной задачи нужно брать нужный минимум
Читаю документацию того или иного класса, иногда смотрю код если, что-то ну вообще не понятно.
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, ну походу так везде, у меня тоже /**
.
(\/)____o_O____(\/)
# Rakovskiy (13.02.2015 / 18:44)
Читаю документацию того или иного класса, иногда смотрю код если, что-то ну вообще не понятно.
то есть > аргументы < результат
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Koenig (13.02.2015 / 18:41)
Rakovskiy, ну и почему с фалом проще, потому что не нужно заливать какие либо таблицы и прочее, распаковал архив и работай
Меня пугают выборки. Если мне нужно получить запись по определенным параметрам, для БД это один запрос, а для массива - переборка всего массива
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# ramzes (13.02.2015 / 18:42)
пхпшторм
Да
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Koenig (13.02.2015 / 18:45)
то есть > аргументы < результат
Не понял
.
(\/)____o_O____(\/)
# Rakovskiy (13.02.2015 / 18:46)
Меня пугают выборки. Если мне нужно получить запись по определенным параметрам, для БД это один запрос, а для массива - переборка всего массива
индекс массива == id записи с базы, поверь мускул тоже теребит файл таблицы, только там процессов побольше, а когда у тебя десяток массивов, бд использовать считаю не рационально
.
(\/)____o_O____(\/)
# Rakovskiy (13.02.2015 / 18:47)
Не понял
ну читать документацию, смотришь что принимает, и что выдает
.
(\/)____o_O____(\/)
Rakovskiy, говорю же, напиши процедурно гостевую книгу, где можно редактировать текст сообщения, добавлять сообщение, удалять сообщение, постраничку, да возможно потратишь некоторое время на пхп.нет , но полученный опыт будет тебе всегда полезен
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Koenig (13.02.2015 / 18:49)
индекс массива == id записи с базы
Индекс + 1
Есть массив users

[
    [
        'name' => 'admin',
        'sex' => 'm'
    ],
    [
        'name' => 'Girl',
        'sex' => 'w'
    ]
];


Нужно вывести тех у кого sex == w. Придется перебирать весь массив
Всего: 90