Помогите найти поле

393
.
Зелимхан
Здравствуйте, знаю что глупо такое спрашивать, может кто нибудь имел дело с битрикс. Вот мне нужно найти вывод поля (скрин), в php файле
Прикрепленные файлы:
.
Зелимхан
Вот сам файл, эти поля я добавил в ручную, как дополнительное поле (без php программирования, в битрикс есть кнопочка "добавить строку")
Прикрепленные файлы:
.
Mes que un club
Если ты добавил через админку, то разве оно изменит файл? Мне почему-то кажется, что это поле хранится в БД, а в файле показывается через запрос.

Зы. Но это не точно
.
Блиносвёрт ?
Scorpion, проинспектируй элемент, найди ключевой текст, по которому можно искать, какие-то классы или id, кусок верстки, который обязан быть, потом прогони поиском по всем файлам с текстом - найдутся файлы, а по ним будет понятно, что дальше делать.. либо найдется уже то, что надо, либо искать дальше с этого места
.
Зелимхан
# Gaucer (03.07.2015 / 12:08)
Если ты добавил через админку, то разве оно изменит файл? Мне почему-то кажется, что это поле хранится в БД, а в файле показывается через запрос.

Зы. Но это не точно
Файл то не изменит, но в файле есть функция вывода этого поля, ну или всех полей, мне нужно найти этот код и удалить оттуда вывод названия строки и оставить ее значение только
.
Зелимхан
Jane, Дело в том что файл pdf.php преобразовывает файл в pdf и выводит его, а данные он берет из самого предложения. Для остальных полей он берет только значение поля, а для тех которые я сам добавил берет не только значение, но и название поля.
Например у меня выводит так:
Ответственный: Мунаев Зелимхан
Моб. телефон: +79639893772
А мне нужно так:
Мунаев Зелимхан
+79639893772
.
Mes que un club
Scorpion, попробуй поискать по файлам слово "Ответственный". мб прокатит
.
Зелимхан
# Gaucer (03.07.2015 / 15:42)
Scorpion, попробуй поискать по файлам слово "Ответственный". мб прокатит
"Ответственный" - это я сам написал, поле с пустым названием нельзя создать...
.
Потому что я Бэтмен
Вместо Ответственный вставь символ > например
.
Mes que un club
Если зайти в Mysql и поискать "Ответственный", узнать в какое поле сохраняется, потом поискать в файлах админки это поле? Может получится найти
Всего: 12