Фреймворк Fat-Free

1.01K
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Доброго времени суток. Давно не был на джоне, захотелось с вами побеседовать

Не так давно наткнулся на один прекраснейший фреймворк Fat-FreeFramework, или, как его ещё называют - F3. Так же, можете почитать интереснейшую статью на Хабре.

Честно говоря, мне очень нравится минимальное кол-во кода и наличие больших возможностей, чем собственно и популярен F3. Но к сожалению, я отстал от жизни и осиливаю то, что нужно было осилить уже давно очень долго
Но тем не менее, фреймворк мне сразу пригляделся, хотя с другими (Silex, Slim, Yii) работать у меня не получалось. С горя пополам, кое-как, спотыкаясь обо всё, пытаюсь его понять, т.к. вещь реально крутая.

Так вот, есть ли тут тру-кодеры, которые работали / работают / могут работать с этим творением? Конечно, документация имеется на официальном сайте, и очень хорошая, на первый взгляд, но всё равно, думаю есть такие же отсталые как я, которым нужно всё подробно разжевать
.
(\/)____o_O____(\/)
MyZik, смотрел когда то давно. меня пока не тянет к фв
.
The Frontend-Warrior
# MyZik (24.12.2015 / 10:09)
Так вот, есть ли тут тру-кодеры, которые работали / работают / могут работать с этим творением? К
Я сейчас F3 использую в курсовом проекте. Не тру-кодырЪ, но все же
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Blade, кстати да, у меня тоже курсовая от разработке сайта для обучающих программ, думал влепить туда и этот фреймворк, но без практики хорошей тяжело будет.
.
MyZik
Bewahret einander vor Herzeleid
# Koenig (24.12.2015 / 12:54)
MyZik, смотрел когда то давно. меня пока не тянет к фв
Почему? Это ж вроде как крутая вещь, и надо идти в ногу со временем
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
MyZik, Код полное "Г"
ни скобок ни отступа , смотреть противно...
function mod10($id) {
if (!ctype_digit($id))
return FALSE;
$id=strrev($id);
$sum=0;
for ($i=0,$l=strlen($id);$i<$l;$i++)
$sum+=$id[$i]+$i%2*(($id[$i]>4)*-4+$id[$i]%5);
return !($sum%10);
}
.
Bewahret einander vor Herzeleid
venom, это ты где код нашёл такой?
.
Ей 25
Чет этих ФВ дофига уже. И каждый позиционирует себя лучше остальных. Не знаю какой и использовать.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
MyZik, Первый попавшийся audit.php...
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
venom, там и в остальных файлах так же... Мб это стиль такой:
Автор Fat-Free помешан на минимализме и чистоте кода

Философия Fat-Free и ее подход к MVC-архитектуре стремятся к минимализму структурных компонентов, избежанию сложности и балансу между элегантностью кода, производительностью приложения и продуктивностью программиста.
Всего: 35