php фреймворки

4.39K
.
(\/)____o_O____(\/)
Beibarys, в yii2 за тебя все уже решили, и как бэкэнд делать, и как фронт, потому он мне и не понравился, но вроде как он самый простой
.
Блиносвёрт ?
# ramzes (29.12.2016 / 16:48)
Контакт,фб. Оба в первой тридцатке в рейтинге мирового трафика. Так что у тебя вызывает такое сомнение в пригодности пхп для генерации веб-морды???
ну так это ж все давно и почти не правда..
не просто так фейсбук react js разработал(вает)
.
# Jane (29.12.2016 / 17:07)
ну так это ж все давно и почти не правда..
не просто так фейсбук react js разработал(вает)
аргументируй
.
Jane
Блиносвёрт ?
# ramzes (29.12.2016 / 17:26)
аргументируй
ну раньше были сайты в том представлении, в котором ты мне рассказываешь, а сейчас все развивается и тот же фейсбук новые решения разрабатывает, и сам php развивается и щас достаточно крут (судя по вашим рассказам), и я будущее php себе представляю чисто как бэкенд,
сейчас бэкенд пишется в крупных проектах на c# .
PHP все же в скорости уступал раньше, как щас, не знаю. Я просто тебя не поняла, про веб интерфейс на пхп
.
Блиносвёрт ?
ramzes, я с тобой не спорю, просто в моей практике другое, может быть ты мне расскажешь то, чего я не знаю, про php знаю мало, только знаю, почему для крупных проектов его не выбирают
.
ну да, довольно мутное название, можно по разному трактовать
.
Crack
человек И пароход
вставлю 5 коп,
манюнькие компашки пишут на движках либо фреймворках
средние на фреймворках
крутые пишут с нуля потому как понимают что в остальном коде много кала и его дорого поддерживать
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Jane (29.12.2016 / 17:34)
сейчас бэкенд пишется в крупных проектах на c#
Ну не скажи...
Facebook к примеру написан на РНР (HHVM). Правда они сами его дорабатывали под скорость и допиливали какие-то плюшки, но тем не менее, это РНР.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Crack (29.12.2016 / 20:15)
крутые пишут с нуля потому как понимают что в остальном коде много кала и его дорого поддерживать
Далеко не всегда.
К примеру весьма известная контроль панель для хостинга PLESK написана на Zend Framework, точнее та ее часть, что имеет ВЕБ интерфейс и общается с юзером.
.
Блиносвёрт ?
# AlkatraZ (29.12.2016 / 20:29)
Ну не скажи...
Facebook к примеру написан на РНР (HHVM). Правда они сами его дорабатывали под скорость и допиливали какие-то плюшки, но те
я говорю про проекты, которые стартуют сейчас, а фейсбуку сколько?
Всего: 221