php фреймворки

4.3K
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Crack (29.12.2016 / 20:58)
Я видел заявление разрабов вк что ООП медленный сильно
Вот именно, что ты видел, но сам с этим не сталкивался. Большинство easy кодеров отказываются развивать своё мышление, использовать готовые библиотеки и ФВ опираясь на то, что они тормозят работу.
У Вас есть хоть один проект превысевший планку 1 000 онлайн?
Почему Вы ищете сто причин отказаться, вместо того чтобы взять и попробовать?

Со времён 2011 года вижу заявления, что PHP умрёт, что PHP говноязык и т.д. Что мы видим теперь?
.
Crack, ну я делаю выводы на основании своего опыта, а мне приходилось работать в крупных проектах (типа вк) с миллионами пользователей и сумасшедшей нагрузкой. Там был фреймворк.
.
(\/)____o_O____(\/)
а js умеет сразу с бызы тянуть данные? думаю было бы проще
.
человек И пароход
Rakovskiy, люди читаяте блть
для маленьких сайтов фреймворк самое то я не говорил иначе
.
ramzes, понимаешь, спорить о кишках ВК и выборах его разработчиков нам будет сложно, так как ни ты, ни я в группу онных не входили ) Повторюсь, я делаю выводы на основании собственного опыта
.
человек И пароход
Delphinum, так пиши конкретнее ну без названия можно лично мне интересно почитать
.
Бизнес возьмет фреймворк.
с чего бы? бизнес возьмет ведущего специалиста, поставит задачу, а как он ее будет решать это уже зависит от него. представляю как наши старые пердуны в офисе с пеной у рта спорят брать слим или лаварел))))
адский сюрреализм
.
Koenig, nodejs
.
Crack, ну особо конкретничать я не могу, ибо коммерческая тайна подписана, скажу лишь, что проект использовал популярный фреймворк, а его сущности самостоятельно восстанавливали себя из базы. Был кеш, много кеша.
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
Delphinum, то есть, можно одним js гонять объекты с бекэнда во фронт? думаю крутая штука, хотя гонятель json можно и на пыхе написать
Всего: 221