Дата файлы

Тема закрыта
565
.
Ей 25
Чувак уже неделю не может ответить на вопросы в теме. Хотя заходит вроде как каждый день. Хмм.
.
ValekS
Ей 25
Serghei, ну давай, делай свои дата файлы. Мы хоть узнаем наконец что это такое. А то ты походу так и не объяснишь нормально.
.
# ValekS (05.08.2017 / 12:36)
Serghei, ну давай, делай свои дата файлы. ... ...
Да ничего он не сделает. Я много видел постов тс'а, и у меня сложился его психологический портрет о том, как появляются подобные темы: он прочитал к примеру про константы, пошёл и задал вопрос "а зачем в Джоне константа?"; прочитал про операторы ветвления, пошёл писать, что if лучше чем ... includ'ы (что?! спросите вы, гг, да-да, я сам в шоке); прочитал про дата файлы - в итоге новая тема ниачом.

Serghei, ты не обижайся, а пойми, что знать несколько названий из яп, это далеко не всё, что нужно для умения писать код.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ДоХтор, а зачем в Джоне константа? Вполне понятнный вопрос, а вот внедрение дата файлов, это очень необычный подход, и ответов может быть, ну примерно миллион
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Ребят, как считаете варп двигатель если внедрить в движок, это не затруднит его работу ?)
.
# kantry (05.08.2017 / 14:02)
ДоХтор, а зачем в Джоне константа?
Ты ли не знаешь? Ну ок, повторение - мать учения:

С помощью констант устанавливается ограничение на запуск файлов в браузере. Этот принцип реализован не только в джоне, если не ошибаюсь, в ворд-пресс тоже используется подобный метод. Пример реализации:
Это index.php, взаимодействующий с пользователем (+/-)
Это core.php, просмотр которого в браузере запрещён (+/-)
P.S.: В современном программировании, наверное, такие ограничения уже не актуальны, т.к. подобные запреты выполняются на уровне компилляции, с помощью .htaccess. А вы что думаете по этому поводу?
.
# Simba (05.08.2017 / 14:19)
Ребят, как считаете варп двигатель если внедрить в движок, это не затруднит его работу ?)
Если ты про двигатель Алькубьерре, то нет, вполне норм будет взаимодействовать с Джоном
* (+/-)
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# Simba (05.08.2017 / 14:19)
Ребят, как считаете варп двигатель если внедрить в движок, это не затруднит его работу ?)
Тебе поговорить не очем что ли? Ну если речьо чисто программировани, на мой взгляд, нет пок реально перограмноггоо ответа, все что ПЫТЮТСЯ впих-ать в программу(напр PHP) это всего лишь фикция) конечно можно довольно дли длитепьнфый холивар из этого сделать) но... вы сами то себя порой слушайте!
.
У меня дел много в реале.


Даже на своём сайте нет обнов месяца два.

Может в конце августа займусь с писаниной движка с дата файлами.





Судя по постам темы, её можно крыть.



Когда приступлю к разработке,сделаю тему об этом. Код на гитхабе можно будет увидеть и сайт для тестов сделаю
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Пойду писать CMS на варп-двигателе писать.
А то вы тут ниче не понимаете, только ля-ля в теме развели.
Всего: 20