Кнопочки для работы с api

3.93K
.
(\/)____o_O____(\/)
начал ковырять апи вконтакте, реализовал выборку данных из аккаунта по номеру анкеты, интересует метод реализации кнопки, по нажатию которой будет искаться ид анкеты, возможно из куков, или еще как, чтоб в следствии передать этот номер скрипту, например регистрации, и данные заполнили поля и аватарка автоматом загрузилась на сервер. С жс и подобным слабо знаком, возможно уже существуют подобные реализации, можно ссылки почитать, и куски кода, спасибо
.
А зачем это тебе вообще нужно ?
.
Ей 25
Koenig, на сайте klybok.net это реализовано... Правда я незнаю как.
.
forever young
Видимо хочет сделать регистрацию через ВК.

Врятли тут кто то поможет , лично я понятия не имею
.
Кадило крутится, лавэха мутится
http://vk.com/developers.php?o ... n_API
Это чтоли?
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
Simba, это тоже поможет, смысл такой, нужно достать из куки ид, по сути ведь можно по домену достать ид от контакта из клиента, а ид подставить уже в скрипт, который далее уже заполнит поля, пол, имя, фамилия, ник, мыло, дату рождения, город ...
я половину уже написал, главное алгоритм создать, а далее уже и через прочие апи налепить кнопок, можно даже автоматизировать и расставить приоритеты откуда брать инф, перебрать куки, найти индификаторы, и автоматом закинуть в поля, или при нескольких вариантах делать выбор перед пользователем, или проверять заполнения полей
пример с вводом ид для номера в контакте
http://umbrellax.ru/vkl.php
.
(\/)____o_O____(\/)
скрин
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Koenig, куку браузер не отдаст на другой домен на который она не установлена. Если б было так просто, то уже б все гуляли под чужими учётками)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Там принцип такой что при нажатии кнопки войти в контакте, кидает на страницу входа в контакте и предлагает разрешить.
При этом контакт устанавливает куку для того домена с которого хотели перейти и в дальнейшем авторизация автоматическая.
.
(\/)____o_O____(\/)
Simba, если дать возможность набирать номер пользователю, будут не достоверные данные, а если заголовок посылать на домен вконтакте, в ответе ведь может прийти номер по сути, посылаем запрос head , если пользователь авторизирован, его же на свою страницу отправляет, домыслы такие вот велосипедные
Всего: 163