AJAX (Общая)

2.58K
.
Блиносвёрт ?
# lazyproger (30.09.2013 / 12:13)
Вроде, у контакта редирект стоит и работает же
какого контакта?

если кто-то знает, как это сделать, поделитесь инфой! я правда сама еще не гуглила... просто подумала, может у себя на сайте так сделать, в играх кое-каких надо, и кусок шапки можно оформить...
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, можно на ноускрипт, можно велосипед с кукой на жс подсунуть, и в пыхе проверить, сейчас ссылку посмотрю, изобретал как то[spoiler=][/spoiler]
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, http://annimon.com/forum/id36981-2600
.
Блиносвёрт ?
Koenig, а есть смысл в этих куках, если и noscript прокатит, или может не прокатить?
.
Блиносвёрт ?
аякс щас поддерживается всеми устройствами, на которых работает js?
js вроде уже везде пашет, а аякс нет
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, аякс это по сути жикверь фв на жс
.
Блиносвёрт ?
Koenig, ясно, спасибо!
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Вообще лучше делать так чтобы при отсутствии JS или очень фиговой его поддержке сайт был юзабильный, тогда не надо будет думать, а поддерживает ли устройство или нет)
.
КЕК
# Simba (30.09.2013 / 18:49)
Вообще лучше делать так чтобы при отсутствии JS или очень фиговой его поддержке сайт был юзабильный, тогда не надо будет думать, а поддерживает ли устройство или нет)
.
Блиносвёрт ?
# Simba (30.09.2013 / 18:49)
Вообще лучше делать так чтобы при отсутствии JS или очень фиговой его поддержке сайт был юзабильный, тогда не надо будет думать, а поддерживает ли устройство или нет)
я хочу кое-что облегчить как раз для тех, у кого поддерживается.. чтоб некоторые страницы полностью не перезагружались, а для без-js-шников и так все работает
Всего: 115