AJAX (Общая)

2.63K
.
(\/)____o_O____(\/)
Энштеин, это похоже не тебе ответил , ua95
.
(\/)____o_O____(\/)
Энштеин, циклы будут грузить, ты бы в одной функции тобрал все, как вариант в пыхе отдавать json и растыкивать по местам
.
# Koenig (12.10.2013 / 12:35)
Энштеин, циклы будут грузить, ты бы в одной функции тобрал все, как вариант в пыхе отдавать json и растыкивать по местам
А как в json все можно оформить и растаскать ?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Энштеин (12.10.2013 / 12:20)
Так тут обновление только по нажатию на ссылку.
Мне нужно так, в одном php файле находится весь нужный код, теперь нужно чтобы из этого файла данные брались и обновлялись автоматом на главной.
То ес
Ты хоть смотри кому я пишу. Гг.
.
# Simba (12.10.2013 / 12:52)
Ты хоть смотри кому я пишу. Гг.
Извиняюсь ))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Энштеин (12.10.2013 / 12:20)
Так тут обновление только по нажатию на ссылку.
Мне нужно так, в одном php файле находится весь нужный код, теперь нужно чтобы из этого файла данные брались и обновлялись автоматом на главной.
То ес
А что мешает в одной странице выводить все счетчики и потом их размещать в странице так как угодно?
Напиши страницу которая содержит счетчики, получай эту страницу через аякс и парси её и вытягивай все счетчики. Jquery умеет работать со строкой, выводи счетчики в дивах и выбирай текст внутри этих дивов и потом пиши на страницу.
.
Как можно сделать чтобы модальное окошко расширения не закрывалось при серфинге по странице?
Написал простенькое расширение для гугл хрома, но никак не могу додуматься как реализовать это.
.
(\/)____o_O____(\/)
http://www.linkexchanger.su/2008/39.html прикольная штука, нарисовал себе на сайте , чуть переделал под себя
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
еще полезняшку нашел
http://stackoverflow.com/quest ... alues
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# UA95 (16.12.2013 / 20:07)
Но,при переходе на страницу контент появляется через 5 сек.
Поставь вместо 5000 -> 1000 Будет секунда....
Всего: 115