WebGL - 3D в вебе

884
.
Swank, Ты что такое говоришь? Или я чего-то не знаю?
.
Сексуальность валенка
Jahak, На js же пишеться все, зачем тут инет канал широкий? Скачать js файл разве что и текстуры, скачал и смотри 3d картинку которую рендерит WebGL используя OpenGL
.
Йытлеж Пок пик
у меня на одном из примеров абуз повис
.
Сексуальность валенка
Kip-OK, Знач видеокарта хреновая
.
Think different
# Swank (23.04.2015 / 15:29)
Kip-OK, Знач видеокарта хреновая
скорее браузер, фаерфокс он такой
.
# Swank (23.04.2015 / 14:19)
Jahak, На js же пишеться все, зачем тут инет канал широкий? Скачать js файл разве что и текстуры, скачал и смотри 3d картинку которую рендерит WebGL используя OpenGL
Вот сам и ответил, для чего нужен хороший канал. Чтобы картинка воспроизвелась, нужно скачать маленький js, затем большие текстуры и большие модели. Это не критично, если этого немного. Но если речь идет об играх, в которых этого немерено, то арбузер только и будет что успевать выкачивать новенькую модельку и текстурку, а когда кеш забьется выкачивать те, которые уже у него были раньше.
.
Сексуальность валенка
xpank, Я даже не знаю как тебе обяснить, поюзай немного OpenGL и сам поймешь что ты бред несешь
Для скачки 10-20 текстур 5-100кб думаешь нужен широкий канал?
.
Think different
# Swank (23.04.2015 / 19:18)
xpank, Я даже не знаю как тебе обяснить, поюзай немного OpenGL и сам поймешь что ты бред несешь
Для скачки 10-20 текстур 5-100кб думаешь нужен широкий канал?
текстуры в 100кб? гг
зайди в папку какой-нибудь игры и глянь объем файлов ресурсов. То же самое будет и тут гг
.
Сексуальность валенка
Folour, Я имею ввиду те текстуры которые качаются во время игры, они никогда не бывают большими.
Модели бывают большими но ты часто видишь чтоб во время игры загружались большие модели, так не делают, все большие модели загружают сразу
.
Folour
Think different
# Swank (23.04.2015 / 19:26)
Folour, Я имею ввиду те текстуры которые качаются во время игры, они никогда не бывают большими.
Модели бывают большими но ты часто видишь чтоб во время игры загружались большие модели, так не делаю
Какая разница когда оно загружается, если оно в любом случае будет загружаться? Более-менее игра будет весить под гиг, представь длительность загрузки.
Всего: 32