Препроцессоры

858
.
Libra, все мы хотим быть популярны и уважаемы.
.
Блиносвёрт ?
# Delphinum (22.11.2015 / 17:19)
Тут все зависит от принятого в компании подхода к решению задач. Бывает приходится JS разработчику копать Haml, а бывает дизайнеру приходится разбираться в хитросплетениях Angular'а.
о чем и речь
.
Sensus veris
# Delphinum (22.11.2015 / 17:43)
Libra, все мы хотим быть популярны и уважаемы.
Все это, конечно же, так ) но не тогда, когда сам еще толком не знаешь, о чем пишешь. Есть, например, тут товарищи (не буду называть имен), которые делают вид, что все знают, пишут с задранным носом почти в каждой теме, но вечно палятся на банальных вещах )))
.
Libra, ну почему же. В стране немых и шипилявый выделяется. Для кого то простые вещи могут стать открытием, даже если они изложены не очень.
.
# КоханийВолодимир (22.11.2015 / 11:32)
Просто нужно пощупать.
Если человек хочет пойти работать дизайнеров или даже программистом(программист тоже будет допиливать шаблон), то он по-любому будет использовать препроцессоры.
программист ковырять шаблон? зачем? какое ему дело до внешки? данные отдал, и свободен
.
КоханийВолодимир
Дисклеймер для кого?
.
lazyproger
brainhub
Даже в этой теме выделяются Рамзес и дельфин, вы как старые задроты Аля супер тролли. Предпроцессоры это очень удобно и нересурсозатратно в плане того что очень много решений на всевозможные серверные языки можно найти на том же гитхабе. Зачем отказываться от технологии когда у неё нет минусов и только одни плюсы?
Пс великие гуру, ой не обижайтесь вы, что он программистов с верстальщиками перепутал, но увы у нас половина кодеров, а то и больше с версткой постоянно сталкивается
.
# lazyproger (23.11.2015 / 18:31)
Пс великие гуру
на колени, смерд
з.ы. гуру это учитель, я ни кого ни чему не учу, то что я не вижу что полезного в этом сабже. не значит что я отрицаю его полезность
хотя куда тебе понять, у тебя все черное и белое походу
.
brainhub
# ramzes (23.11.2015 / 18:39)
на колени, смерд
з.ы. гуру это учитель, я ни кого ни чему не учу, то что я не вижу что полезного в этом сабже. не значит что я отрицаю его полезность
хотя куда тебе понять, у тебя все черное
Слишком сильно ты к словам цепляешься, как и в предыдущих постах, ты от самой сути темы отходишь
.
Sensus veris
Дисклеймер для кого?

Походу, тут уже каждый отписавшийся им воспользовался в свою пользу
Всего: 31