Подключение CSS в конце страницы: проблема

1.66K
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, у тебя скрипт вырезает бяку лишнюю, вот там все файлы в один собери и уже одно подключение будет
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, вроде ещё на настройку кэша ругается, я когда то в .htaccess кучу всего добавил для кэша статики, и ещё если в стилях есть какие то ссылки на изображения, то прям в гуглоспиде можно скачать обработанные картинки и в base64 прям в стили завернуть
.
х.м. а вот про собрать все в один я как то и не додумался...
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, поставь какой нибудь плагин сниффера, удобно смотреть заголовки и ttl кэша
.
сжал. но гугл все равно не доволен
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, кстати js тоже можно сократить и в один файл
.
(\/)____o_O____(\/)
ramzes, а ты у них изображения забирай, там прям архивом можно скачать, и про кэш подумай
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ramzes (22.06.2016 / 11:48)
сжал. но гугл все равно не доволен
Гугл будет доволен, когда в шапке будет только несколько стилей, чтобы страница выглядела не как wml, а всё остальное будет ниже подгружаться...
.
ramzes
# Koenig (22.06.2016 / 11:50)
ramzes, а ты у них изображения забирай, там прям архивом можно скачать, и про кэш подумай
да не, мне их картинки на фиг не уперлись. это робот, он не понимает почему они 200х200 выведены в 60пх
ругается на то что expiries не указан, что странно..
одинаковый хитаччес на 2х сайтах, на одном есть срок кеша, на втором нет 0_о, при чем его действительно нет в заголовках
Simba, гугл кстати практикует запрессовку ксс в страницу, они у них весят адски просто
.
странная фигня
сменил
ExpiresByType application/javascript "access plus 1 week"
ExpiresByType text/css "access plus 1 week"
на
ExpiresByType text/css "access plus 1 month"
ExpiresByType application/javascript "access plus 1 month"
включился кэш
Всего: 57