На чем писать в 2017?

1.32K
.
Зелимхан
Здравствуйте, думаю данная тема будет полезным для тех, кто собирается писать с нуля.
Какой backend-фреймворк использовать и какой frontend, или вообще писать на голом PHP если проект небольшой? Пока предпочтение отдаю Yii и Jquery
Разработать адаптивный дизайн или сделать 2 версии?
.
Scorpion
Зелимхан
Также хотел узнать, если у меня имеется готовый шаблон на jquery, не будет мне проблематично связать его с yii? и в чем преимущества bootstrap перед jquery?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Адаптив однозначно.
и в чем преимущества bootstrap перед jquery?

Не мешало бы почитать что это сначала) Вопрос сам собой ответ найдет
.
# Scorpion (27.12.2016 / 16:33)
Какой backend-фреймворк использовать и какой frontend, или вообще писать на голом PHP если проект небольшой?
От задач зависит.

В остальном, странные вопросы конечно.
.
Ars longa, vita brevis!
# Simba (27.12.2016 / 16:54)
Адаптив однозначно.

Не мешало бы почитать что это сначала) Вопрос сам собой ответ найдет
.
Зелимхан
# Delphinum (27.12.2016 / 17:03)
В остальном, странные вопросы конечно.
Я не спец в этих вопросах, поэтому и странные. Пока я парился в офисе, появились эти фреймворки и т.д. Поэтому щас не хочется учиться тому, что не актуально))
.
Зелимхан
# Simba (27.12.2016 / 16:54)
Адаптив однозначно.
По причине того, что кода мало или преимущества в другом? Просто у гигантов фб, вк 2 версии
.
Scorpion, ну как бы фреймворк это готовый код под разные задачи. Хочешь, пиши сам этот код, хочешь изучай чужой и пользуйся.
.
(\/)____o_O____(\/)
Scorpion, а уи2 уже в нагрузку идёт jquery bootstrap
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Scorpion (27.12.2016 / 17:14)
По причине того, что кода мало или преимущества в другом? Просто у гигантов фб, вк 2 версии
Простота поддержки и разработки.
2 версии было раньше популярно. Сейчас современные устройства, которые в состоянии загрузить все скрипты и стили и не умереть от недостатка памяти.
Всего: 49