WAPМАСТЕР+ФОРУМ

Тема закрыта
1.59K
.
Наверное пора перепиливать правила форума, и вносить​ запрет на публикацию ссылок на сайты сомнительного содержания
.
ДоХтор
# johndoe (02.05.2018 / 15:10)
Выкинь нафиг это говно)
+5
.
А мне нравится. Возвращение к истокам.
.
Eternal
Добавлено: 02.05.2018 / 21:22
# ДоХтор (02.05.2018 / 20:17)
Наверное пора перепиливать правила форума, и вносить​ запрет на публикацию ссылок на сайты сомнительного содержания
или на сайты на бесплатном домене, однодневки.

Добавлено: 02.05.2018 / 21:24
ВОЙДИТЕ в сайт


извините, я по девочкам
.
¯\_(ツ)_/¯
Ужас. Блевать тянет. Рекламы больше чем сайта.
.
CYBERTEC
# PaRtiZzaN (03.05.2018 / 06:43)
Ужас. Блевать тянет. Рекламы больше чем сайта.
А мне по барабану куда тянеть.!. Критикуйте по шире. Болше часть рекламы и форум мап скрыто АВТОРИ3ОВАННЫМ. И вообще это не все обнова сайта. Щас у меня нет времени точнее нет желание далше заточит сайт и по этаму сайт я б назвал еще сырой но работает 100%. Будут время заточу еще далше.
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
CYBERTEC, А представь, посещаемость топика, равна количеству жителей земли? И каждый со своим предложением влезет?
.
КоханийВолодимир
А плата за посты будет? А то было бы неплохо подзаработать
.
# КоханийВолодимир (03.05.2018 / 09:34)
А плата за посты будет? А то было бы неплохо подзаработать
Нее..у меня сайт не такой, как некоторые - ОЙ..ОЙИ..ОЙ..МЫ ПЛАТИМ ЗА ПОСТЫ 0000.0,0,1 КОПЕЕК, МЫ ПЛАТИМ ЗА ОБЩЕНИЕ 0000.0.0.0./01 КОПЕЕК И.и.т.п каторые везде тощняк. Я не буду платить ни копейки на ваши посты и тему и общение. Но, на маем сайте можна подзаработать рубленки ТОЛЬКО в участи СПЕЦ.АКЦИЙ. Я 2-3 раза в месяц там провожу АКЦИЙ (канешна плачу). Вот сегодня вечерам как раз и думаю.
.
¯\_(ツ)_/¯
# CYBERTEC (03.05.2018 / 07:12)
А мне по барабану куда тянеть.!. Критикуйте по шире. Болше часть рекламы и форум мап скрыто АВТОРИ3ОВАННЫМ. И вообще это не все обнова сайта. Щас у меня нет времени точнее нет желание далше заточит са
Зачем тогда спамить на форумах если не занимаешься сайтом.
Всего: 42