PHP/MYSQL HTML(XHTML)

234
.
Николай
В связи с текущими темпами инфляции и моим голодным желудком , уже невоспринимающим роллтон и доширак , создаю эту тему по оказанию различных услуг.
--
Связь - приват,icq
--
Вы хотите составить заказ:
1. Для этого вы мне пишете "что" вам нужно - в приват. Если я одобряю заказ, то продолжаем общение в асе (номер аси будет предоставлен в привате в случае "одобрения" заказа)
2. Далее 'желательно' составьте полное описание как внешнего вида , так и функционала. Наброски на html поощраются.
P.S. ЧЕМ ЛУЧШЕ 2 ПУНКТ - ТЕМ СИЛЬНЕЕ СКИДКА/НИЖЕ СТОИМОСТЬ
3. Я выполняю заказ по данным 2 пункта, отдаю вам выполненный скрипт.
Если не устраивает работа - вы пишете причину, если причина скажем так достойная,которую я не могу устранить,то ничего платить не надо.
Если вас устраивает работа,то вы оплачиваете мой горячий вкусный борщ труд .
Также вы можете указать кол-во копий , т.е. скрипт только ваш,и использовать будете лишь вы / скрипт ваш и вы имеете право продавать его / скрипт ваш,используете только вы,но продавать его буду я.
Заказы выполняю от 2 сот р. до 5 тыс. р.
Чем больше срок вы дадите мне, тем больше скидка / меньше стоимость.
Обновления, не сильно отходящие от 2го пункта выполняю естественно бесплатно.
Пешу как под чтото ( дцмс/мотор/уми цмс/друпал/ввц/ джон цмс / самописная цмс и т.д. ) , так и как отдельный скрипт.
.
Также могу:
*Раздобыть различную информацию для вашего сайта,в зависимости от тематики.
*Установить скрипт
*Восстановить утраченный пароль
*Оформить главную страницу сайта,согласно вашим указаниям
.
И с недавних пор предлагаю услуги гаранта ( тоесть исключаю риск быть обманутым,при покупке скрипта )
Также могу проверить скрипт на качество выполненного ТЗ
Мои проценты
От каждых 500 р в мой карман всего то 5 р ;)
+% за комиссию вебманей (ну там копейки )
+ от 20 р до 200 р за проверку скрипта
.
Заказал скрипт, автор написал, были недочеты в скрипте (по моей вине, так как я ни правильно указал..) но афтар исправил все без приреканий... спасибо...
.
все лучшее детям
Выведи мне на главную лучшую анкету по рейтингу с фото сколько возьмешь
.
все лучшее детям
Николай (22.05.2010/17:41)
И с недавних пор .....
Молодец , мне понравилось из выполненного заказа выполнение + обеспечен
.
аkа ПьяНый Ангел
чего чего? ты вечно пишешь как-то не грамотно)
.
все лучшее детям
FlySelf (20.06.2010/19:17)
чего чего? ты вечно пишешь как-то не грамотно)
Ну придераться не нужно у Николая подход не ординарный к подходу работ . Заказ выполнен , он молодец я просто не ожидал кое чего а так все нормально . Если он возьмется еще за один заказ , я возражать не буду точно
.
все лучшее детям
николай , а чего чего ты там продаешь какой файл с вязанный с майн меню чтоб можно было редактировать его . В приват скины скинь , вроде мне такой нужен
.
Zenit The BesT
Николай хороший кодер,написал скрипт очень хорошо,отзывы только положительны
Всего: 19