Копирайтинг, рерайт, постинг (общая тема)

1.34K
.
Sensus veris
Написание и редактирование контента для сайта - неотъемлемая часть wap/web строительства. Тема открыта для текстовиков.
.
написание/редактирование статей.
слив статей с сайта.
копипаст.
обращаться в аську 388-393-599
.
RuTrek
Предлагаю качественные услуги Копирайтера, Рерайтера, Копипастера.

Копирайтер - 1000 знаков, 30 рублей. (любые темы, но предпочтение отдаю радио-злектроннике, так как это мое любимое хобби)

Рерайтер - 20 рублей за 1000 знаков. (темы любые)

Копипаст, цена зависит от объема работ. Обговаривается индивидуально с заказчиком.

Для заинтересованных клиентов могу написать бесплатно статью размером 1000 знаков, но при условии что заказ ни в одном экземпляре.

Все сделки проводятся ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТОВ
.
Да и еще.
* Цены указаны на количество символов без пробелов! Я никогда не брал и не буду брать деньги за пробелы!
.
Pride
Создание тематических статей(SEO, WM)
Составление Описаний Сайтов, Слоганов
Копирайтинг, постинг

Оплата договорная...
Могу и бесплатно, если заинтерисуете... xD
.
Портфолио копирайтера - http://etxt.ru/muzaname.html
Цены: сео-копирайт 50/1000, копирайт 35/1000, рерайт 20/1000. Пишу практически на любые темы, в некоторых только рерайт.
.
Пишу , вернее тренируюсь, статьи и обзоры на следующие темы: Java игры, игры sega & dendy, футбол, интернет (обзоры сайтов в основном). Возможно написание и на другие темы, но это уже по предварительной договоренности
.
- Копирайтинг на любые темы компьютерной индустрии, моддинга или о платформе j2me (0.6$ за 1000 символов)
- Описания для сайтов (0.5$ за 1000 символов
- Рерайтинг абсолютно любых статей (0.3-0.4$ за 1000 символов)
- Смысловая и орфографическая правка статей (0.4-0.6$ за 1000 символов)

Оплата после выполнения работы. Если работа не нравится- возвращаю деньги, если статья до 10000 символов, если больше- возвращу 80%.
.
Писать в ЛС. Возможна партнёрка- т.е. я работаю только на одного человека постоянно
.
Проверяю и редактирую ваши готовые статьи на любые темы. Цена ваша. Также исправляю смысловые ошибки в статьях определённой тематики. Все вопросы в почту.
Всего: 27