Услуги постера

204
.
ЁжиГ В СтрингАх
Набиваю посты в форуме,естественно не два слова, не нарушая правила! на любую тему,от 40копеек один пост,могу заполнить форум интересными темами-от 70 копеек каждая,так же создаю интересные структуры форума от 20 рублей,каждый раздел с интересным описаниемесли кому нужны мои услуги пишем тут,так же в аську 1666783
.
а на фиг вы такие хорошие нужны? из за таких как вы теперь люди не заходят на сайты, думают что все кроме него зарабатывают за посты
.
ЁжиГ В СтрингАх
Хм,извини если я на пример начинаю и постить то я и не даю вида что я там общаюсь за деньги,просто по окончанию ухожу с сайта и все,бывает редкии раз захожу по видать знакомыхи давай не отходи от темы,надо че пиши или мимо проходи
.
Ruslan777, сам та хоть понял че написал?
Постер(ы) - человек(люди) стартер(ы) форума. Как стартеры у автомобиля.
Есть 2 варианта завести машину. Поворотом ключа зажигания или ручкой маховика. Ну или толкать толпой. Так же и с форумом. Гг. Просто загруз-центра с 5000 файлов не достаточно.
.
Easy, никакой стартер или кикстартер не поможет, если люди не знают что в сети есть сайт с таким то именем.
.
В стельку трезвый
Ну знаешь, если на форуме нет элементарного начала, где есть где и что написать, то врядли это начало и будет. Тут выход такой, или самому писать, создавать различные темы с которых юзеру можно начать общение, или чтобы за тебя это сделал кто-то.
.
ЁжиГ В СтрингАх
услуги предоставляю по прежнему!кому нужен пишем аська 1666783
Всего: 7