Пишу и модифицирую скрипты (для джона)

505
.
torsen (18.05.2010/20:01)
что такое губер?
Извени. Т9. Грабер.
.
я же сказал напишу простенький скрипт для того чтобы код показать, а грабы все на один тип
.
От себя могу предоставить
- После того как выполню заказ, я ставлю скрипт на свой сайт и предоставляю права админа Вам, Вы тестире скрипт на работоспособность и после платите деньги.
- Я отдаю Вам весь архив с авторством.


От Вас требуется
- Тех. задание в txt файле, которое после того как заказ будет сделать нельзя будет дополнять. (это чтобы небыло потом недопониманий)
- Чтобы я не делал заказ напрасно и Вы не передумали, Вы сами выбираете как мы работаем.
Если через гаранта, то Вы платите всю сумму гаранту и после того как я делаю заказ он передает мне деньги, а я ему скрипт, ну а он Вам.
Или же Вы платите мне 30% от сделки и после тестирования платите остальное и я Вам передаю скрипт.

Вы скажите почему такие строгие правила? Потому что в последнее время очень много делают заказов и потом пропадают. Это сделанно чтобы предостеречь кидалова. Кто согласен на выше написанные правила, то добро пожаловать, а нет это Ваше право
.
Aвтор,а заказы быстро пишешь?
.
ну времени свободного много, так вроде ни кто не жаловался
.
все лучшее детям
Тз это тоже с одной стороны хорошо , а с другой плохо . Не до понимание в чем , в том что один пропустит а второй не сделает или на авось прокатит . Тут надо мирно решать и приходить к одному мнению . На моторе тема была про сделку , что заказчик кидала . А все потому что не доделал чуть чуть дизайн и скрыл другую сторону .
.
Просто почему я пишу только по тех. заданию? У меня бывали такие заказщики, которые дадут заказ я оценю и говорю приблизительную сумму, потом когда приходит время платить они требуют еще дописать функции потом еще и в итоге объем работы выходит намного больше чем было оговоренно раннее. Итог: я теряю деньги, а работы выполняю намного больше запланированной и потом еще возникают непонятки с заказчиком. И поэтому я решил работать только по тех. заданию
.
все лучшее детям
У меня появилось за сколько можешь модернизировать форум . Там вместо вывода количества разделов (4) , надо сделать общее число типа такого (58/123562) .
.
xsrk (20.05.2010/06:50)
У меня появилось за сколько можешь модернизировать форум . Там вместо вывода количества разделов (4) , надо сделать общее число типа такого (58/123562) .
ну не дорого это точно. Руб 30 вполне хватит
.
все лучшее детям
torsen, Тогда сделай я продублирую на мыло
Всего: 28