PHP + MySQL + jQuery

2.65K
.
Предоставляю услуги по написанию скриптов:
- Написание РНР скриптов с хранением данных в файлах и БД(по вашему выбору)
- Написание JS сценариев при помощи jQuery и без
- HTML/HTML 5 верстка
- Использование CSS
- Работаю со Smarty, но если у вас другой шаблонизатор, то могу работать и с ним при наличии документации

Связь: личка здесь или icq: 111110717(предпочтительней)

Пример работы: сайт в анкете. Бесплатные модули я здесь уже выкладывал.

Стоимость назову после ознакомления с техническим заданием(ТЗ)

ТЗ составляйте с умом(описываем модуль и все его возможности максимально детально), я не буду писать то, что не входило изначально в ТЗ, это уже будет другое ТЗ с отдельной оплатой. За очень большие проекты не берусь, на постоянную основу не иду, по телефону связь не осуществляю.
.
Также знаю на среднем уровне Java и Pascal. Ну еще могу написать не очень сложную программку на Ruby.
.
Блиносвёрт ?
какие бесплатные модули выкладывал?
.
Jane (10.03.2012/09:20)
какие бесплатные модули выкладывал?
Ну например мои статусы. Мод статусов
.
Впринципе могу написать один бесплатный модуль. Скажите только какой.
.
Lestat (11.03.2012/08:00)
Доработай свой модуль статусов под четверку.
Чтобы можно было комментировать статусы, ну и чтоб история статусов юзера была доступна не только хозяину анкеты. Так же оценка статуса и топ лучших стат
Я их не буду дорабатывать, потомучто нету смысла во всем, что ты сказал, это статусы, а не ХЗ что. Предложи какой-то модуль, чтобы написать с нуля, желательно такой, какого еще нет.
.
О приблизительных ценах:
- Гостевая(с восстановлением удалённых сообщений, ответами и т.п.) -- от 150 р.
- Форум -- 500-1500р.(в зависимовсти от функционала. 1500р. -- это напичканый jQuery, с быстрым редактированием, бесконечной вложеностью и т.п.)
- Галерея -- около 500р.
- Чат -- около 300р.
- Другие РНР скрипты -- от 50р. и выше
- Один jQuery виджет -- 50-100р.; с динамической загрузкой контента от 100р.
- Дизайн -- от 50 до 200р.
- Веб верстка -- 100р. + от 200р. за Веб. дизайн

Цены приблизительные.
.
Насчет быстрого редактирования записей в модулях, то оно будет выглядеть примерно так как на скрине: нажал на кнопочку и сразу же получил форму.
Прикрепленные файлы:
.
Onatolich, Напиши скрипт тотализатора в пабл,такого еще нету!Если согласен,то настрочу ТЗ.
.
nan4ik (11.03.2012/10:31)
Onatolich, Напиши скрипт тотализатора в пабл,такого еще нету!Если согласен,то настрочу ТЗ.
Пиши.
Всего: 160