Услуги MyZik

478
.
MyZik
Bewahret einander vor Herzeleid
Доброго времени суток.

- Занимаюсь разработкой PHP скриптов с нуля, или доработкой существующих (не люблю копаться в чужих). Работа с фреймворками Laravel (предпочтительнее), Symfony, Nova;

- Использую PHP / MySQL, MVC, PDO на серверной части. Для внешнего вида всё согласно стандартам HTML5 и CSS3 + подключение и работа с фреймворком Bootstrap / Bulma по вашему желанию;

- Сверстаю макет под ваш ресурс;

Последний живой пример - мой старый движок LiveCMS, но внешний вид и логика сильно отличаются от того, что делаю сейчас. На данный момент работаю над социальной сетью одного университета, с использованием всех технологий, описанных выше.

Из примеров вёрстки - сайт муниципалитетов гос. учреждений и районов. И один салон красоты в разработке.

Если заказ небольшой (не под движки), то сделаю бесплатно, чтобы пополнить коллекцию выполненных работ.

-----

VK: http://vk.com/aka_myzik
Skype: imyzik
ICQ: 419173
.
Блиносвёрт ?
RAZDOR (26.08.2012/11:50)
100вмр за мелочный мод...мда
во

1) Нельзя обсуждать цену. Для этого существует аська, или мэйл фрилансера.
.
Ей 25
MyZik, ты можешь гарантировать то, что после твоей регистрации моего сайта в каталогах, досках объявлений и т.д., ТИЦ и ПР моего сайта возрастёт хотя бы на один бал?
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Обновил ПП.
.
нужно немного переделать скрипт еврокубков для фм.
а точнее сделать для супеовизоров ручное добавление команд в группы.
а так же написать с нуля не большой скрипт автоматическиъ турниров:
- ручное добаление команд для св в турнир (8-16-32 команды)
- матчи должны проходить на вылет начиная из стадии плей офф, 1/8, 1/4 и т.д.
- матчи должны проходить раз в день, к примерудмин выбирает время старта турнира и 1 раз в день играются игры в определенное время.

назови цену работы в почту по отдельности: скрипт автоматических турниров. поправка еврокубков.
связь сдесь, вк http://vk.com/id339719632, номер телефона 380667850275, сайт wapsoccers.ru ник Marlos.
.
Напишешь скрипт блога...

добавлять статью..и комменты оставлять...

Главное красивое адаптивный дизайн

Не вап..

Цена 250 руб
.
studiouz, У него продавались микроблоги
.
Bewahret einander vor Herzeleid
# studiouz (06.07.2016 / 13:25)
Напишешь скрипт блога...

добавлять статью..и комменты оставлять...

Главное красивое адаптивный дизайн

Не вап..

Цена 250 руб
Написать с нуля блог, с адаптивным дизайном за 250 рублей?
.
¯\_(ツ)_/¯
MyZik, Я тоже офигел
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Jove, 50 рублей
Всего: 11