php скрипты на заказ

607
.
Сайт с нуля на mysqli от скольких цена?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Cannabis (09.09.2015 / 17:51)
Какова примерная цена сделать web версию сайта, по своему дизайну? Желательно уникальную. Если такое возможно. Заказывать буду не сейчас, интересуюсь на будущее
Зависит от сложности дизайна всё. Уникальность как раз и будет зависеть от него.
Под дизайном имеется в виду картинка, с которой верстается html код.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Like (09.09.2015 / 18:27)
Сайт с нуля на mysqli от скольких цена?
Зависит от функционала. На mysqli или на pdo в принципе разницы нет.
.
# Simba (09.09.2015 / 21:58)
Зависит от сложности дизайна всё. Уникальность как раз и будет зависеть от него.
Под дизайном имеется в виду картинка, с которой верстается html код.
Ну я понимаю, ну от и до. Например от 1000 до 10000, значит в среднем 5тыс. Или от 500 до 1000, в среднем 750, я просто вообще не в курсе по оплате таких работ. Спрашиваю, сверяюсь, если что подойдет, буду обсуждать детали. Как бы сайт не мой, просто хочется вебку, а у админа в приоритете другие задачи и делать как бы некому, в общем решил проспонсировать это дело. Сайт спортивной тематики, если это не пугает А то я тут почитал, что-то отношение к ним не очень.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Cannabis (09.09.2015 / 22:10)
Ну я понимаю, ну от и до. Например от 1000 до 10000, значит в среднем 5тыс. Или от 500 до 1000, в среднем 750, я просто вообще не в курсе по оплате таких работ. Спрашиваю, сверяюсь, если что подойдет,
Ну пусть будет 2 т.р. средняя. Опять же более точная оценка ток после того, как увижу объём работ)
.
# Simba (09.09.2015 / 22:21)
Ну пусть будет 2 т.р. средняя. Опять же более точная оценка ток после того, как увижу объём работ)
Ясно, спасибо Возможно свяжусь в будущем.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Обновленный портфель: http://symbos.su/portfolio/
.
Rakovskiy
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Simba (10.09.2015 / 22:29)
Обновленный портфель: http://symbos.su/portfolio/
Прикольно выглядит, дизайн для сайтов из портфеля ты присовал, верстал?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Rakovskiy (11.09.2015 / 00:59)
Прикольно выглядит, дизайн для сайтов из портфеля ты присовал, верстал?
Не, макеты готовые были, рисовали дизайнеры. Верстал некоторые я, некоторые уже была верстка, я ток кодил.
Всего: 29