Музыка на заказ (гимны, песни, поздравления)

Актуальное ли предложение на рынке услуг?
Да (26)
41%
Нет (37)
59%
Всего голосов: 63
4.41K
.
Осталось 9 дней в которые Вы можете заказать песню в подарок и получить скидку 10% на корпоративный гимн и 20% на другие песни, а также супер-скидка 30% на всё (только для участников данного форума) до 26.08.15 включительно.

Спешите сделать заказ и гарантировано получите оригинальное поздравление.

А пока Вы еще не можете решится отправить песню в подарок или нет, предлагаю послушать новую выполненную работу: Ты его жена. Буду благодарен за Ваши комментарии к работам на сайте.
.
Всё еще хотите заказать песню в подарок, тогда Вы еще успеваете получить скидку на услуги в размере 10% на корпоративный гимн и 20% на другие виды работ.

В любое время я готов написать песню на заказ для Вас с учетом всех Ваших пожеланий.

А пока думаете над предложением, то можете послушать последнюю работу: Подарок жене — Всё как в сказке [Dee-MAC Prod.]
.
Сентябрь еще не закончился, а результаты работы не могут не радовать.

Выполнена работа, песня для 10 летней девочки, так сказать, песня подарок на юбилей.

Послушать можно по ссылке: Лапочка

В работе еще один заказ, но с удовольствием возьму еще заказы.

Так же была изменена ценовая политика и разнобоя с ценой уже не будет. Посмотреть стоимость услуг, а так же процесс сотрудничества можно на http://pesnja-v-podarok.ru/cen ... lata/
.
Отличная новость для наших клиентов. Теперь Вы можете отправлять музыкальные поздравления своим близким прямо на мобильный телефон входящим звонком.

Вам не нужно заказывать оригинальную песню и ждать пока её сделают для Вас, просто выбирайте из списка понравившуюся песню и отправляйте её.

Подробнее об услуге Вы можете узнать на странице аудио поздравления.
.
Потому что я Бэтмен
Siege, цену на эти поздравления специально спрятали, чтоб не пугать клиентов?
з.ы. зашел на сайт, сразу вспомнил слова Симбы о тормознутых китайских серверах
.
ValekS
Ей 25
# Zeen (27.09.2015 / 18:08)
Siege, цену на эти поздравления специально спрятали, чтоб не пугать клиентов?
з.ы. зашел на сайт, сразу вспомнил слова Симбы о тормознутых китайских серверах
Я нашел... Норм так.
Стоимость: 50 гривен
.
Потому что я Бэтмен
ValekS, да я тоже нашел)))) Но только... Выбрал мелодию, ввел номер телефона куда послать поздравление... И только после этого появилось окошко с ценой))))
.
Потому что я Бэтмен
Я думал аудио поздравления это услуга собственного производства, а это всего лишь модуль или скрипт, который может поставить любой... Я так думаю, это партнерка своего рода
.
Zeen, все верно, этот раздел партнерка, просто были уже вопросы с просьбой отправки на телефон песен и не моих а разных исполнителей, поэтому решил подключить партнерку и поставил минимальную стоимость услуги - 3 у.е.

Опять таки, для тех у кого нет финансов заказать эксклюзивную песню.
.
(\/)____o_O____(\/)
Siege, как вообще сайт популярен? много народу/роботов ходит?
Всего: 203